RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В интернете появился первый кадр из "Гномео и Джульетты"

    В Сети появился первый кадр из нового мультфильма Disney "Гномео и Джульетта 3D".

    На скриншоте запечатлены главные герои картины.

    Сюжет мультфильма представляет собой вольное изложение классического произведения Уильяма Шекспира. В центре событий - любовь Гномео и Джульетты, принадлежащих к противоборствующим кланам садовых и домашних гномов.

    Героев в мультфильме, выход которого запланирован на 11 февраля 2011 года, озвучивают Джейсон Стэтхэм, Эмили Блант, Джеймс Макэвой и Майкл Кейн. Режиссером картины выступает Келли Эсбери, снявший второго "Шрека" и написавший сценарий к "Побегу из курятника". Кроме этого эпизодическую роль в картине озвучит Оззи Осборн.

    Примечательно, что музыку для картины написал Элтон Джон, который является также продюсером картины. Кроме этого среди продюсеров числится Бэйкер Бладуорф, работавший над "Покахонтас".
    Петр Первый Личность Петра Великого, его жизнь и его смерть не перестают волновать исследователей - как историков, так и астрологов. Был ли первый русский император отравлен, как утверждают некоторые?
    Проблемы типологии и астрологии Трудно однозначно сформулировать, какой именно принцип лежит в двенадцатичленном зодиакальном делении, как раз потому, что на первый взгляд кажется, что этих принципов несколько.
    Лунный календарь В каждом месяце - 29 или 30 лунных дней. Узнать, какой день ваш, очень просто. Первый лунный день начинается в новолуние. В любом календаре есть даты новолуний.
    Анджелина Джоли Анджелина Джоли на первый взгляд поражает несоответствием характера и имени: в вольном переводе на русский оно звучит как "милый ангелочек", но разве назовет хоть кто - нибудь эту девушку ангелом?
    Cистема Птолемея Становление астраномии как точной науки началось благодаря работам выдающегося греческого ученого Гиппарха. Он первый начал систематические астрономические наблюдения и их всесторонний математический анализ, заложил основы сферической астраномии и тригонометрии, разработал теорию движения Солнца и Луны и на ее основе - методы предвычисления затмений.
    В интернете появился первый кадр из "Гномео и Джульетты" В Сети появился первый кадр из нового мультфильма Disney "Гномео и Джульетта 3D".
    Первый кадр из криминальной драмы "Дикари" В интернете появился первый кадр из криминальной драмы Оливера Стоуна "Дикари". На фото Бенисио Дель Торо в образе главаря мексиканского наркокартеля выдыхает дым в лицо Блэйк Лайвли.
    В Сети появился первый кадр фильма Disney "Малефисента" (фото) В сети появился первый кадр фильма Disney "Малефисента". На нем исполнительница главной роли Анджелина Джоли предстает перед нами в образе колдуньи.
    "Три мушкетера" получили первый официальный кадр В интернете появился первый официальный кадр из "Трех мушкетеров" - нового фильма режиссера "Обители зла" Пола В.С. Андерсона.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь