RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Противозачаточные таблетки мешают выбрать партнера

    Женщинам, которые принимают противозачаточные таблетки, сложнее выбрать генетически подходящих партнеров.

    Британские ученые обнаружили, что прием контрацептов меняет врожденное влечение к мужчине с определенным запахом.

    Известно, что людей влечет к партнеру, который пахнет не так, как они сами. Эта способность связана с генами имунной системы и обеспечивает рождение здоровых детей.

    Участницы эксперимента выбирали наиболее привлекательный запах из 97 образцов. Оказалось, что после начала приема таблеток, они выбирали более схожий запах с их собственным.

    Ученые говорят, что это влияет не только на способность зачатия, но и может привести к разрыву отношений в паре. Женщине может разонравится муж после того, как она прекратит прием противозачаточных средств.
    Как выбрать подарок любимой женщине Речь пойдет о том, как выбрать подарок для женщины, которая не безразлична вам, когда хочется, чтобы подарок понравился и запомнился.
    Бизнес - гороскоп Здесь вы узнаете свои профессиональные качества и вашего партнера по бизнесу.
    Сочетаемость элементов в браке. Чтобы определить, насколько вы друг другу подходите, необходимо определить год рождения, свой и партнера, и элемент, ему соответствующий.
    Где искать любовь? Присущие нам с рождения качества определяют наиболее вероятные места и ситуации, при которых нам проще всего встретить делового партнера, будущего супруга или человека, способного вызвать в нашем сердце чувство любви.
    Луна и планирование пола ребенка Когда есть возможность выбрать пол своего будущего ребенка, некоторые люди невольно задаются вопросом, имеет ли это смысл. Не лучше ли вручить пол ребенка "случаю" или, что называется, "матушке природе"?
    Противозачаточные таблетки мешают выбрать партнера Женщинам, которые принимают противозачаточные таблетки, сложнее выбрать генетически подходящих партнеров.
    Бразильянка получит $500 тыс за внеплановую беременность Более пятисот тысяч долларов получит жительница Бразилии в качестве компенсации за некачественные противозачаточные таблетки. Верховный суд этой страны обязал медицинскую лабораторию выплатить компенсацию этой женщине.
    Контрацептивы отдаляют старость Как утверждают ученые из университета Абердина, противозачаточные таблетки могут продлить жизнь. Доктор Филипп Хэннэфорд с коллегами провел исследование, в котором рассматривалось, могут ли гормональные контрацептивы предупреждать развитие заболеваний, приводящих к преждевременному старению.
    Противозачаточные превращают женщин в диких фурий Исследования гормонов, содержащихся в противозачаточных таблетках, показали: они делают женщин более подозрительными, заставляя постоянно сомневаться в верности своих партнеров.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь