RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Витамины - причина злокачественных опухолей

    В современном мире человек редко останавливает своё внимание на таких вещах, как вкус фруктов или здоровая пища.

    Ведь он уверен, что в его рационе присутствует то, что компенсирует все недостающие организму вещества. Это витамины. Решающим в формировании подобного мнения явилось стремление современного человека к здоровому образу жизни, и как следствие решение большей части проблемы с помощью витаминов.

    По данному вопросу американские специалисты из организации UT MD Anderson Cancer Center огласили информацию о вреде неумеренного потребления витаминизированных добавок.

    По их данным, считающиеся ранее витамины Е и С защищающими от развития злокачественных опухолей, наоборот, являются, в случае неправильного подбора и применения, образователями опухолей.

    Причиной тому, учёные ставят нарушение баланса питательных веществ в организме человека, при бесконтрольном применении поливитаминов.

    По решению данного вопроса, специалисты призывают к правильному, натуральному питанию, с употреблением овощей, фруктов, бобовых и зерновых, а поливитамины использовать, как добавочное средство для поддержания уровня полезных веществ.
    Витамины и астрология Витамины от латинского слова vita - жизнь. Это органические вещества, поступающие в организмы человека и животных с пищей или синтезируемые ими, необходимые для нормального обмена веществ.
    Астрология и витамины Витамины от латинского слова vita - жизнь. Это органические вещества, поступающие в организмы человека и животных с пищей или синтезируемые ими, необходимые для нормального обмена веществ.
    Витамины - причина злокачественных опухолей В современном мире человек редко останавливает своё внимание на таких вещах, как вкус фруктов или здоровая пища.
    Искусственное освещение стимулирует развитие раковых клеток Длительное искусственное освещение стимулирует рост злокачественных опухолей груди.
    Британские медики используют мед чайного дерева в качестве самого сильного антибиотика Королевский госпиталь Манчестера импортирует мед чайного дерева Манука из Новой Зеландии с целью уберечь от инфекций больных, перенесших операции по удалению злокачественных опухолей.
    Пережаренное мясо вызвает рак простаты Вещество, образующееся при жарке мяса, способно вызвать образование злокачественных опухолей в предстательной железе.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь