RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Во Франции продается замок XI века

    Во Франции выставлен на продажу замок, построенный в XI веке. Он расположен в 350 километрах от Парижа в области Лимузен. Замок сохранился в отличном состоянии, его стоимость оценивается в 25 миллионов долларов.

    Замок Монбран (Le chateau de Montbrun) был построен в XI веке. Главная башня замка была перестроена в XV веке, а последний ремонт состоялся тут в 1960-х годах. Тем не менее, замок находится в отличном состоянии: тут предусмотрена бильярдная, кинотеатр, часовня, библиотека, 15 спален и подсобные помещения.

    В 1947 году министерство культуры Франции присвоило замку Монбран статус охраняемого государством памятника культуры. Продажа замка - часть государственной программы по продаже лишней государственной недвижимости. Как сообщал ранее InterRight, французские власти решили продать некоторые роскошные замки и особняки, находящиеся в собственности государства, - всего около 1700 объектов недвижимости. Вырученные деньги пойдут на сокращение государственных долгов.
    Андрей Тарковский Его ограждала от людей Тайна, которую вряд ли удастся когда-либо разгадать. Наверное, лучше всех проникли в эту Тайну его родные, которые оставили на его могиле во Франции такую надпись: 'Человеку, который увидел Ангела...'
    Галактика С XVII века важнейшей целью астрономов стало изучение Млечного Пути - этого гигантского собрания звезд, которые Галилей увидел в свой телескоп.
    Традиционная школа Традиционной астрологией называется метод, который придерживается основополагающих принципов, сформулированных Птолемеем и поддержанных затем (в средние века и эпоху Возрождения) большинством западных гадателей.
    Жюль Верн Автор многочисленых научно-фантастических, приключенческо-географических и социально-утопических произведений, он стал самым переводимым писателем Франции - его книги читают на восьмидесяти трех языках. Он является одним из создателей жанра научной фантастики, а некоторые научные идеи Верна оказались впоследствии воплощенными.
    Звездные миры К началу нашего века границы разведанной Вселенной раздвинулись настолько, что включили в себя Галактику. Многие, если не все, думали тогда, что эта огромная звёздная система и есть вся Вселенная в целом.
    Во Франции продается замок XI века Во Франции выставлен на продажу замок, построенный в XI веке. Он расположен в 350 километрах от Парижа в области Лимузен. Замок сохранился в отличном состоянии, его стоимость оценивается в 25 миллионов долларов.
    Николас Кейдж купил замок XVIII века Знаменитый голливудский актер Николас Кейдж купил замок XVIII века за десять миллионов долларов.
    Розовая "бритва" Motorola RAZR V3 Pink уже продается в Европе: в Германии, Франции и Швеции.
    Николас Кейдж обзавелся замком в Баварии за 2 млн евро Голливудский актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) обзавелся очередной недвижимостью: теперь ему принадлежит замок Найдштайн в Баварии.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь