RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В провидческий дар осьминога верят 12% россиян

    Предсказания осьминога Пауля, которому удалось правильно "угадать" исходы матчей чемпионата в ЮАР, наши сограждане, как правило, считают либо подтасовкой (29%), либо совпадением (27%). И лишь 12% верят в особый дар осьминога к предсказаниям.

    В том, что предсказания осьминога Пауля являются специально организованным шоу, уверены, в первую очередь, волжане (37%) и сторонники непарламентских партий (38%). Совпадением этот феномен склонны объяснять, прежде всего, жители Центрального и Северо-Западного округов (34 и 31% соответственно), а также приверженцы "Единой России" и непарламентских партий (29 и 31% соответственно). Особый дар осьминогу приписывают дальневосточники (21%) и сторонники ЛДПР (18%).

    Чем моложе россияне, тем чаще они склонны верить в пророческие способности Пауля (с 9% среди пожилых до 14% 18-24-летних). Совпадением этот феномен объясняют, в основном, 25-34-летние (35%). Пожилые респонденты, как правило, затрудняются объяснить его (44%).

    В особый дар Пауля наиболее склонны верить высокообразованные сограждане (15% против 10% среди малообразованных). Последние, в основном, затрудняются с объяснением (47%). Интересно, что респонденты, которые сами играют в футбол, чаще объясняют предсказания Пауля обычным совпадением (38%).

    В ходе инициативного всероссийского опроса ВЦИОМ было опрошено 1600 человек в 140 населенных пунктах 42 областей, краев и республик России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%, сообщает Regions.ru.
    Нефрит Цвет нефрита от черно-зеленого до почти белого. Белый полупрозрачный нефрит называют жадеитом. До сих пор в Китае его называют сгустком любви и верят, что камень духов дарит сладкие сны, победу над темными силами как вовне, так и внутри человека, сохраняет красоту, оберегает от болезней.
    В провидческий дар осьминога верят 12% россиян Предсказания осьминога Пауля, которому удалось правильно "угадать" исходы матчей чемпионата в ЮАР, наши сограждане, как правило, считают либо подтасовкой (29%), либо совпадением (27%). И лишь 12% верят в особый дар осьминога к предсказаниям.
    Во Флориде выловили осьминога с девятью щупальцами У берегов Флориды в Мексиканском заливе рыбаки выловили осьминога с девятью щупальцами. Об этом сообщают американские СМИ.
    ВЦИОМ: Россияне верят в зомби и инопланетян В сверхъестественное верят 40% россиян, особенно женщины и верующие в Бога. Такие данные приводит ВЦИОМ по результатам опроса, проведенного 27-28 октября.
    Треть россиян верят в магию 32 % россиян считают, что на судьбу человека можно повлиять с помощью магии, 58% не верят в магию и колдовство, а 10% с ответом затрудняются, Таковы данные исследования "Фонда общественного мнения", сообщает Regions.ru.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь