RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ростовское управление ФСИН получило "двойку" за свою работу

    Работа главного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Ростовской области по итогам инспекторской проверки признана провальной.

    Об этом, как сообщает РИА Новости, в субботу, 24 июля, заявил заместитель директора ФСИН Алексей Величко.

    По словам замглавы ведомства, проверка в ростовском отделении ФСИН проводилась по 15 показателям, 14 из которых оказались не соответствующими установленным требованиям. " Комиссия Федеральной службы поставила оценку `неудовлетворительно`", - отметил Величко.

    Выступая перед представителями СМИ, Величко перечислил часть нарушений допущенных в ростовской ФСИН. "Массовые нарушения прав заключенных, наличие запрещенных предметов (в частности, бытовой техники и электроники - Прим. Ленты.ру), недопустимые отношения внутри коллектива осужденных, когда так называемые `криминальные авторитеты` довлели над обычными гражданами, а также неисполнение самых элементарных обязанностей со стороны руководства учреждений", - цитирует агентство Величко.

    Вину за все эти нарушения замглавы ФСИН возложил на бывшего начальника главуправления генерала Владимира Хижняка, ушедшего в отставку в апреле 2010 года. Величко отметил, что по итогам проверки будут уволены по меньшей мере четыре заместителя главы ростовской ФСИН Сергея Измалкова, а также еще около десятка должностных лиц. По информации "Интерфакса", ФСИН также освободит от должностей 20 генералов, занимающих руководящие посты в ведомстве.
    Гороскоп на 2009 год для Льва Гороскоп на 2009 год, предсказывает Львам, что в этом году они встретят свою любовь и вступят брак! В 2009 году для Львов настаёт брачное время. В этом году у вас кардинально изменяться отношения, в хорошую сторону! Оглянитесь, может быть, ваш суженый (-ая) уже возле вас, а вы не замечали. Приглядитесь к своим старым друзьям, и есть шанс, что вы увидите в нём то, что не было замечено раньше, ту его сексуальность и привлекательность, которую вы не замечали. Но возможно, в этом году вы повстречаете свою самую первую любовь и опять влюбитесь в неё без памяти.
    Гибель массивных звезд Звезды большой массы заканчивают свою жизнь иначе. Гелиевое ядро в таких звездах, сжимаясь, нагревается.
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    Гороскоп на 2009 год для Девы На 2009 год Девам судьба приготовила важное, серьёзное и очень ответственное мероприятие. Девам доведется взять на свои плечи огромную ответственность, ощутить личное значение и взвалить на свои плечи немалую работу. 2009 год для Девы, будет годом, который испытает их на прочность. От того, как Девы справятся с задачами, будет зависеть их дальнейшая судьба.
    Как влияет весна на ваш знак Только на очень "замороченных" людей весна, как явление природы, абсолютно не действует. У всех остальных появляется огонек в глазах, желание изменить свою жизнь, обострить чувства и повстречать "принца на белом коне" если не на веки, то по крайней мере на несколько денечков.
    Ростовское управление ФСИН получило "двойку" за свою работу Работа главного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Ростовской области по итогам инспекторской проверки признана провальной.
    Суд обязал ФСИН объяснить этапирование Лебедева на Ямал Замоскворецкий суд Москвы обязал Федеральную службу исполнения наказаний РФ и управление ФСИН по Москве предоставить документы, на основании которых глава МФО "МЕНАТЕП" Платон Лебедев был этапирован в поселок Харп Ямало-Ненецкого автономного округа.
    В апреле подследственные в Москве наденут электронные браслеты Электронные браслеты слежения за подследственными получило управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Москве.
    ФСИН раскрыла детали убийства руководителя главка по Забайкалью Убитый совместно с начальником главка забайкальского управления ФСИН не является сотрудником службы, он гражданский человек, информирует пресс-служба ФСИН РФ.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь