RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    РФС объявил о переходе на систему "осень-весна"

    Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко заявил, что с 2012 года чемпионат России по футболу будет проводиться по формуле "осень-весна".

    Об этом пишет газета "Советский спорт". Переход планируется осуществить летом 2012 года, то есть чемпионат России - 2011 продлится полтора года.

    По словам Фурсенко, все документы по вопросу перехода на новую систему розыгрыша уже готовы. Переход на формулу "осень-весна" будет обсуждаться на ближайшем заседании исполкома РФС.

    Президент РФС отметил, что летний перерыв между чемпионатами при новой формуле в годы крупных турниров (чемпионатов мира или Европы) продлится полтора месяца, а в остальные годы - один месяц. Также, по словам Фурсенко, в чемпионате России сохранится большой зимний перерыв.

    В настоящее время чемпионат России проводится по системе "весна-осень". В 2010 году турнир начался в марте и завершится в конце ноября. В прошлом неоднократно предлагалось изменить формулу розыгрыша, но решение о переходе на систему "осень-весна" принято не было.

    Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко раскритиковал идею Фурсенко. Мутко подчеркнул, что переход сделан "в интересах ведущих клубов" и "не пойдет нам во благо". Мутко отметил, что переходом на новую схему занимается Фурсенко, который с министром "не советуется".
    Как влияет весна на ваш знак Только на очень "замороченных" людей весна, как явление природы, абсолютно не действует. У всех остальных появляется огонек в глазах, желание изменить свою жизнь, обострить чувства и повстречать "принца на белом коне" если не на веки, то по крайней мере на несколько денечков.
    Александрит Разновидность хризоберилла. Имеет изумрудно-зеленую окраску при дневном свете и фиолетово-красную при искусственном освещении. Положительно влияет на нервную систему.
    Амазонит входит в семейство полевых шпатов и обычно окрашен в яркий медно-зеленый цвет. Иногда встречаются камни голубовато-зеленого цвета. Успокаивает нервную систему, лечит вегетативно-сосудистую дистонию.
    Квавар - ледяной мир далеко за Плутоном Космический Телескоп им. Хаббла зафиксировал крупнейший за последние 72 года (с открытия Плутона) объект, входящий в Солнечную Систему. Примерно в половину Плутона, ледяной мир 2002 LM60, названный первооткрывателями "Quaoar" (произносится примерно как "ква - вар") является самым удаленным от Солнца телом Солнечной Системы, разрешенным в телескоп.
    РФС объявил о переходе на систему "осень-весна" Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко заявил, что с 2012 года чемпионат России по футболу будет проводиться по формуле "осень-весна".
    РФС утвердил переход на систему "осень-весна" Исполком Российского футбольного союза (РФС) проголосовал за перевод чемпионата России на систему "осень-весна".
    Мутко не разделяет убежденности президента РФС Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко убежден: его ведомству удастся найти общий язык с Министерством спорта и туризма РФ по поводу участия в развитии инфраструктуры футбольных клубов при переходе на систему "осень-весна".
    Российский футбол не перейдет на систему "осень-весна" В течение пяти ближайших лет российский футбольный чемпионат не перейдет на систему "осень-весна", заявил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь