RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Женщины выбирают мужчин по цвету глаз

    Чешские ученые уверяют, что при выборе партнера большое значение имеет цвет его глаз. Оказывается, людям с определенным цветом глаз отдается наибольшее предпочтение.


    Был проведен эксперимент с участием мужчин и женщин. Представительницам прекрасного пола показали фотографии мужчин с разным цветом глаз. Все мужчины были внешне чем-то похожи друг на друга.

    Среди всех снимков дамам предложили выбрать наиболее симпатичного с их точки зрения представителя сильного пола. К удивлению социологов, большинство женщин отдали предпочтение мужчинам с карими глазами.

    Психологи объяснили, что обладателя карих глаз женщины подсознательно воспринимают как более властного и мужественного, нежели представителя сильного пола со светлыми глазами, сообщает Times of India.

    Высказали свое мнение и медики. Они пояснили, что у кареглазых мужчин есть ген, который регулирует производство тестостерона. Возможно, и этот фактор влияет на выбор женщин.
    Астрологический тест: женщины ищут мужчин! Хотя мужчины и не совсем доверяют астрологии, но все же изредка читают что их "ждет на следующей неделе". Уважаемые "сильнейшие мира сего", представьте, что вы читаете не гороскоп, а страничку частных объявлений в газете "Знакомств".
    Цвет глаз Недаром говорят: глаза - зеркало души. Они отражают наш внутренний мир, являются нашей визитной карточкой. Что именно написано на этой карточке, мы и выясним, поговорив об основных цветах глаз. Их - семь.
    Кошачий глаз Защищает хозяина от 'сглаза', злоупотребления алкоголем. Снимает усталость и раздражительность
    Пекулярные галактики Еще в XVIII веке знаменитый астроном Вильям Гершель обнаружил объекты, непохожие на звезды, которые он назвал туманностями, и составил их каталог. Гершель установил, что туманности различаются как по цвету, так и по внешнему виду, и часть из них - это плотные скопления звезд.
    Найди себе любовницу Вы хотите узнать сексуальную натуру женщины, что можно от нее ожидать и что она ожидает от Вас?
    Женщины выбирают мужчин по цвету глаз Чешские ученые уверяют, что при выборе партнера большое значение имеет цвет его глаз. Оказывается, людям с определенным цветом глаз отдается наибольшее предпочтение.
    Женский выбор при создании семьи Британские ученые пришли к выводу, что для семейных отношений женщины выбирают мужчин с более женственными чертами лица.
    Мужчины предпочитают жениться на блондинках, а женщины выбирают брюнетов Честно говоря, судить о темпераменте и характере любовницы по цвету волос просто смешно.
    Контрацептивы снижают привлекательность женщин Эксперименты показали, что мужчины выбирают партнерш для секса, подсознательно обращая внимание на запах женщины. Но некоторые факторы отбивают привлекательный для мужчин запах, что делает женщин несексуальными.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь