RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Грузинская стратегия в отношении Абхазии и Южной Осетии

    Правительство Грузии на первом после обновления состава кабинета министров заседании в субботу утвердило план действий государственной стратегии в отношении "оккупированных территорий" (Абхазии и Южной Осетии).

    Как заявил после заседания журналистам госминистр Грузии по реинтеграции Темур Якобашвили, план действий охватывает те конкретные механизмы, которые необходимы, чтобы государственная стратегия не оставалась только идеями на бумаге.

    По его словам, предусматривается активизация деятельности по четырем основным направлениям. "Это - гуманитарная сфера, человеческая сфера, которая охватывает человеческие связи с обеими сторонами на "оккупированных территориях", это социальная сфера, сфокусированная главным образом на образовании, здравоохранении и охране природы, и это экономическая сфера, в том числе торговля и бизнес", - заявил Т.Якобашвили.

    Госминистр отметил, что для осуществления конкретных проектов планируется создание таких инструментов, как имеющий нейтральный статус координационный механизм, нейтральное удостоверение и дорожный документ, фонд доверия, совместный инвестиционный фонд, агентство сотрудничества, интегрированная социально-экономическая зона.
    Грузинская стратегия в отношении Абхазии и Южной Осетии Правительство Грузии на первом после обновления состава кабинета министров заседании в субботу утвердило план действий государственной стратегии в отношении "оккупированных территорий" (Абхазии и Южной Осетии).
    Главы Абхазии и Южной Осетии в Сухуми договариваются "дружить против Грузии" Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты в четверг прибыл в Сухуми, чтобы обсудить с главой Абхазии Сергеем Багапшем нарастающую напряженность в отношениях двух непризнанных республик с Грузией.
    Сирия признала независимость Абхазии и Южной Осетии Сирийская арабская республика признала независимость Абхазии и Южной Осетии, сообщается в сообщениях на сайтах МИД республик.
    В Сухуми встретились лидеры Абхазии и Южной Осетии Президенты Абхазии и Южной Осетии Сергей Багапш и Эдуард Кокойты на встрече в Сухуми во вторник за "закрытыми дверями" обсудили ситуацию, складывающуюся в зонах конфликтов, а также широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь