RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Москве скончался режиссер Павел Любимов

    В четверг, 24 июня, в Москве на 72-м году жизни скончался известный российский режиссер Павел Любимов.

    Об этом корреспонденту "Yтра" сообщили в Гильдии кинорежиссеров России. Он ушел из жизни после тяжелого онкологического заболевания.

    Любимов родился в 1938 г. в Москве. Учился на режиссерском факультете ВГИКа в мастерской Григория Рошаля. С 1964 г. работал на киностудии им. Горького. Первый же фильм Павла Любимова "Тетка с фиалками" получил премию кинофестиваля в Кракове.

    Среди других известных фильмов Любимова - "Женщины", "Бегущая по волнам", "Школьный вальс", "Весенний призыв", "Гол в Спасские ворота". Он также снял более 20 сюжетов для "Ералаша". Кроме того, Павел Любимов переводил произведения современных британских и американских писателей на русский язык.

    "Приносим свои соболезнования родным и близким Павла Григорьевича, который навсегда останется в памяти коллег, как человек, посвятивший свою жизнь отечественному кинематографу", - говорится в сообщении Гильдии кинорежиссеров России.
    После 2001 - го года Трагическое событие новейшей истории: драма с захватом заложников в театральном центре в Москве конца октября 2002 года. Есть ли у Нострадамуса катрены на этот счет? Я решил заглянуть в Центурии, и вот что там увидел.
    Павел Александрийский Греческий астролог
    Глоба Павел Павлович Российский астролог.
    Карев Павел Викторович Российский астролог.
    В Москве скончался режиссер Павел Любимов В четверг, 24 июня, в Москве на 72-м году жизни скончался известный российский режиссер Павел Любимов.
    Умер режиссер Павел Любимов В Москве на 72-м году жизни скончался режиссер Павел Любимов, сообщает РИА Новости 24 июня. Причиной смерти, по данным агентства, стало "тяжелое онкологическое заболевание".
    Режиссер Юрий Любимов впал в кому (видео) Известный театральный режиссер Юрий Любимов впал в кому. Ранее сообщалось, что 95-летний мэтр госпитализирован с сердечным приступом.
    Юрий Любимов ушел из Театра на Таганке Художественный руководитель Театра на Таганке Юрий Любимов подал в отставку, пишет "Собеседник". Такое решение он объяснил конфликтом с департаментом культуры Москвы.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь