RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В России заблудился англичанин на трехколесном велосипеде

    В Краснодарском крае заблудился англичанин Айвен Шарп, путешествующий на трехколесном велосипеде, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей администрации Щербиновского района региона.

    Шарп оказался в селе Шабельское Щербиновского района Краснодарского края по ошибке - он собирался добраться из Ростова-на-Дону до Сальска, но сбился с пути. Первым в Шабельском англичанина на трехколесном велосипеде встретил местный житель Юрий Слесаренко.

    Увидев англичанина, он при помощи языка жестов предложил путешественнику попить, отдохнуть и постирать вещи. Шарп принял предложение Слесаренко и ненадолго задержался в селе. После того, как англичанин отдохнул, он продолжил свой путь. В настоящее время он направляется в Астрахань.

    55-летний турист, который намерен проехать на велосипеде через всю Европейскую часть России, Азербайджан и Туркмению, начал свое путешествие 12 апреля 2010 года. Он стартовал с родного острова Мэн. Трехколесный велосипед, как подчеркивает агентство, Шарп сконструировал сам.

    Цель англичанина - добраться на своем транспортном средстве до Индии. В день мужчина преодолевает около ста километров. У англичанина нет GPS-навигатора и в пути он ориентируется по обыкновенной бумажной карте.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Ирина Лачина Ирина Лачина не приходила в кино и театр: она там живет с рождения и даже немножко раньше. Мама, народная артистка России Светлана Тома, играла в театре, когда ждала рождения дочки.
    В России заблудился англичанин на трехколесном велосипеде В Краснодарском крае заблудился англичанин Айвен Шарп, путешествующий на трехколесном велосипеде, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей администрации Щербиновского района региона.
    В Крыму пропал 5-летний мальчик В Крыму во время похода группы из 15 туристов заблудился 5-летний мальчик. В 4 часа утра в воскресенье в оперативно-дежурную службу МЧС поступила информация о том, что вблизи села Ивановка Симферопольского района заблудился ребенок.
    На Урале нашли тело 4-летнего мальчика Маленький мальчик исчез еще 26 августа прямо со двора своего дома в поселке Озерном, где он катался на трехколесном велосипеде. Через несколько дней в лесу нашли только его тапочки и велик. Следователи завели уголовное дело по статье "убийство" и продолжили поиски.
    Мальчик, пропавший в тайге, нашелся живым и невредимым В Иркутской области днем ранее потерялся двухлетний малыш, который вышел за ограду дому и потерялся. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД мальчик заблудился в ближайшем лесу и провел там ночь.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь