RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Юпитер врезалось неизвестное небесное тело

    В ночь с 3 на 4 июня в Юпитер врезалось неизвестное небесное тело, сообщается на портале SpaceWeather.com. Столкновение произошло в 00:31 по московскому времени.

    В момент встречи планеты-гиганта с объектом в южном полушарии Юпитера появилась белая вспышка. Пока астрономы не могут сказать, что именно врезалось в планету. После этого "происшествия" множество специалистов оставили свои обычные работы и наблюдают Юпитер.

    Два астронома-любителя - Энтони Уэзли (Anthony Wesley) и Кристофер Гоу (Christopher Go), которые постоянно наблюдают за Юпитером, первыми сообщили о столкновении и сумели получить фотографии этого события и даже смонтировать из них небольшое видео. Небольшой файл можно скачать здесь, а видео размером 46 мегабайт размещено на сайте Уэзли.

    Это уже второй случай падения на Юпитер космических объектов чуть более чем за год - 19 июля 2009 года на планету упал астероид. Астрономы не видели сам момент падения, так как в это время Юпитер был повернут к Земле другой стороной. От столкновения планеты с тогда еще неизвестным объектом на ней осталось большое черное пятно. Позже по его характеристикам астрономы определили, что встретившийся с планетой объект был именно астероидом, а не кометой.
    Предсказания на год 2009 О Вечном Наследстве Небесное Слово...
    Юпитер Юпитер символизирует способность приспосабливаться к окружающей обстановке и постигать ее.
    Галактики с полярными кольцами По мнению многих астрономов, галактика NGC2685 является пекулярнейшей из всех пекулярных. Главное тело этой галактики имеет веретенообразную форму. Примерно перпендикулярно большой оси галактики заметны темные полосы, которые продолжаются вне главного тела в виде светящихся колец.
    В Юпитер врезалось неизвестное небесное тело В ночь с 3 на 4 июня в Юпитер врезалось неизвестное небесное тело, сообщается на портале SpaceWeather.com. Столкновение произошло в 00:31 по московскому времени.
    В Юпитер врезалось неизвестное небесное тело В пятницу, 20 августа, Юпитер столкнулся с неизвестным объектом, сообщает портал Space.com. Это уже третий случай падения на планету-гигант небесных объектов за последнее время.
    Древнейшая комета-убийца оставила алмазный след Ученые получили новые доказательства того, что в Землю около 13 тыс. лет назад врезалось большое небесное тело, предположительно, комета, которая привела к уничтожению крупных представителей фауны в Северной Америке и стала причиной резкого похолодания.
    Земляне смогут увидеть Юпитер на следующей неделе Юпитер на следующей неделе максимально приблизится к Земле, и его можно будет разглядеть на небе невооруженным глазом.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь