RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    У Шпицбергена задержан российский траулер

    Норвежская береговая охрана задержала российский траулер "Изумруд". Судно было остановлено в рыбоохранной зоне в районе архипелага Шпицберген.

    По утверждению представителей береговой охраны, с корабля сбросили рыбу. Это удалось снять на камеру. В настоящее время "Изумруд" направляется в порт Тромсе на севере Норвегии в сопровождении судна береговой охраны "Сенья", уточняет Русская Служба Новостей.

    Дальнейшее расследование инцидента будет вести местная полиция. Стоит отметить, что норвежская береговая охрана некоторое время назад арестовывала российское судно "Проект". Как стало известно, россиян подозревали в незаконном рыбном промысле в запрещенном районе. "Судно береговой охраны KV Andenes задержало "Проект" сразу после полуночи", - сообщил представитель местной полиции Стейн Вильхельмсен.

    В том случае, если обвинения будут доказаны, россиянам придется заплатить штраф, иначе улов будет конфискован. По версии береговой охраны, судно вело промысел тралом во временно закрытой для тралового промысла зоне.

    Ранее траулер "Капитан Пряхин" был задержан в связи с "незаконной перегрузкой рыбопродукции с двух траулеров в территориальных водах Норвегии". Перегрузка, по мнению норвежской стороны, осуществлялась без разрешения, власти страны не были поставлены в известность. В союзе рыбопромышленников Севера сообщили, что инцидент произошел в норвежских территориальных водах.

    А еще раньше в Мурманск после четырехдневного простоя в порту Вадсе вернулся траулер "Персей-3". Его задержали норвежские пограничники в своих территориальных водах, поскольку, как считает норвежская сторона, прилов сайды этим судном был больше, чем указывалось в судовой документации.
    Семира Российский астролог.
    Диланян Каринэ Российский астролог.
    Уранов Владимир Российский астролог.
    Сар-Диноил российский астролог-оккультист
    Нецветай Елена Российский астролог.
    Норвегия задержала в Баренцевом море российский траулер "Опон" У Шпицбергена арестованы траулер "Дмитрий Покрамович" и транспортное судно "Капитан Горбачев"
    В Норвегии задержан российский траулер В Норвегии по подозрению в сбросе рыбы задержан российский траулер "Борис Зайцев". Об этом сообщил начальник службы мореплавания и промысла компании-судовладельца Алексей Осипенко.
    Российский траулер застрял в Охотском море Российский траулер потерял ход в Охотском море
    В заливе Петра Великого задержано российское браконьерское судно В заливе Петра Великого у побережья южной части Приморского края за браконьерство задержан российский траулер "Янтарь" (порт приписки Владивосток).

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь