RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Исполнительный директор Mozilla покинет свой пост

    Исполнительный директор компании Mozilla Corporation Джон Лилли (John Lilly) объявил о решении оставить свою должность. Как пишет блог All Things Digital, он перейдет на работу в инвестиционный фонд Greylock Partners в качестве партнера.

    В своем письме сотрудникам Mozilla, опубликованном в блоге, Лилли пояснил, что уйдет из компании в течение ближайших нескольких месяцев. В то же время он сохранит свое место в совете директоров Mozilla Corporation. Он объяснил свое решение желанием больше работать со стартапами.

    Лилли работает в Mozilla с 2005 года. В 2008 году он сменил на посту исполнительного директора Mozilla Corporation Митчелл Бейкер (Mitchell Baker). До этого он занимал должность операционного директора компании.

    Компания Mozilla Corporation является подразделением фонда Mozilla Foundation и отвечает за разработку браузера Firefox и почтового клиента Thunderbird. При этом, в отличие от некоммерческой Mozilla Foundation, Mozilla Corporation является прибыльной компанией и инвестирует заработанные средства в проекты Mozilla.

    Mozilla Firefox является одним из самых популярных браузеров в мире. По данным компании, количество его пользователей по всему миру превышает 350 миллионов человек, то есть он занимает 30 процентов рынка.
    Галактика С XVII века важнейшей целью астрономов стало изучение Млечного Пути - этого гигантского собрания звезд, которые Галилей увидел в свой телескоп.
    Сочетаемость элементов в браке. Чтобы определить, насколько вы друг другу подходите, необходимо определить год рождения, свой и партнера, и элемент, ему соответствующий.
    Астрологическая аптечка Считается, что мир растений находится под покровительством Венеры. Но отдельным его представителям соответствуют другие планеты. Зная свой знак Зодиака и управляющую им планету, вы без труда найдете наиболее полезные для вас лекарственные растения.
    Спиритуалистская школа Большинство значительных спиритуалистских течений нашего времени, образовавшихся за рамками религиозных институтов и признанных церквей, обнаружили свой живой интерес к астрологии, как правило, в надежде найти в ней экспериментальные доказательства правильности своих тезисов.
    Как оживить свой дом (Элементы астродизайна) Древнекитайская мудрость склонна видеть причину успеха или неудачи не столько в деяниях человека, сколько в работе таинственных сил Земли. Известные как Фэн-Шуи - буквально "ветер" и "вода", - эти силы считаются ответственными за здоровье, процветание и успех.
    Исполнительный директор Mozilla покинет свой пост Исполнительный директор компании Mozilla Corporation Джон Лилли (John Lilly) объявил о решении оставить свою должность. Как пишет блог All Things Digital, он перейдет на работу в инвестиционный фонд Greylock Partners в качестве партнера.
    Mozilla показала агрегатор сообщений Snowl Компания Mozilla представила свой новый экспериментальный проект под названием Snowl.
    Глава Hewlett-Packard отказался покинуть свой пост Исполнительный директор Hewlett-Packard Марк Херд (Mark Hurd) не собирается покидать свой пост, несмотря на участие в скандале вокруг установления источника утечек информации о компании. Об этом сообщает CNN.
    Директор Кельнской оперы досрочно покинет свой пост Директор Кельнской оперы Уве Эрик Лауфенберг (Uwe Eric Laufenberg) досрочно покинет свой пост. Как сообщается в блоге музыкального критика Нормана Лебрехта, уход главы оперы связан с его высказываниями о нехватке финансирования городского театра.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь