RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Тина Канделаки развелась с мужем

    Одиннадцатилетний брак телеведущей Тины Канделаки распался. В суде Лефортовского района Москвы был зарегистрирован развод теледивы с ее мужем Андреем Кондрахиным.

    Известно, что инициатором развода была сама Тина, хотя еще недавно она говорила, что надеется сохранить семью: "Если мы люди здравые, то мы, естественно, сбережем отношения в силу того, что детям абсолютно одинаково нужны и мама, и папа". Муж не противился разводу. И даже оставил за Тиной право руководить процессом развода без его участия. На заседание суда они оба даже не явились. Двое детей пары - 9-летний Леонтий и 10-летняя Мелания - остались с Канделаки.

    Последние полгода супруги жили отдельно. Как объясняла Тина, причиной этому был "сложный возраст" ее самой и ее супруга Андрея.

    Им обоим по 33 года, но при этом Тина себя уже давно нашла и знает, чем хочет заниматься в ближайшие 20 лет. А Андрей, напротив, себя еще не нашел. Он владелец стоматологической клиники, но всегда хотел самовыражаться в чем-то, что не имеет никакого отношения к стоматологии.

    И по всей видимости, у него это получилось: "Я полностью изменил образ жизни, - сказал "Комсомольской правде" Андрей. - Не читаю светскую прессу, чтобы не портить себе настроение. Большую часть времени провожу в мастерской, которую снял. Пишу картины. Мастерская - моя территория. Я никого туда не пускаю. Даже наши с Тиной дети еще тут не были. Наконец-то я занимаюсь любимым делом! И чувствую себя счастливым".
    Тина Канделаки всерьез взялась за свою фигуру (фото) Российская телеведущая и бизнес-вумен Тина Канделаки всерьез взялась за свою фигуру.
    Тина Канделаки готовится к свадьбе Известная телеведущая Тина Канделаки расширяет пространство своей деятельности. Двух передач на канале СТС ей мало. Тина решила взяться еще и за реалити-шоу.
    Тина Канделаки развелась с мужем Одиннадцатилетний брак телеведущей Тины Канделаки распался. В суде Лефортовского района Москвы был зарегистрирован развод теледивы с ее мужем Андреем Кондрахиным.
    Тина Канделаки переехала в пентхаус Известная телеведущая Тина Канделаки справила новоселье в шикарном пентхаусе за $1 000 000, подаренном мужем.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь