RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Тимур Батрутдинов "снял" сразу трех девушек

    Юморист Тимур Батрутдинов отметил пятилетие родного Comedy Club в компании сразу трех девушек.

    32-летний артист, за сердце которого готовы бороться сотни красавиц, отдал предпочтение очаровательным незнакомкам, с которыми судьба свела его у барной стойки.

    В свой любимый клуб Батрутдинов приехал после полуночи. В эту ночь гости заведения отмечали день рождения программы Comedy Club.

    Веселье
    "Каштан" заказал в баре сразу десять шотов, и шумная компания, собравшаяся вокруг юмориста, в один миг опустошила стаканы.

    - Тимур является одним из почетных гостей нашего заведения, - признался "Z" официант, который обслуживал Батрутдинова.

    Количество девушек, которые окружали ночью Тимура, увеличивалось пропорционально выпитому. И надо отдать "Каштану" должное: каждой новой знакомой артист уделял достаточное внимание.

    Ближе к пяти часам блондинок, уже вдоволь навеселившихся с Тимуром, заменили брюнетки. А любвеобильный Батрутдинов успевал еще и снимать на камеру длинноногих красавиц, танцующих на барной стойке.
    Теории поиска планет NASA выбрало сразу две концепции проекта Terrestrial Planet Finder, направленного на дальнейшее изучение и развитие технологии поиска в космосе планет земного типа.
    Необычное открытие необычной планеты Планета, открытая недавно исследователями из Гарвард - Смитсоновского астрофизического центра, Университета Беркли (UC, Berkeley) и Калифорнийского технологического института, уникальна сразу с нескольких точек зрения: прежде всего, это первая из планет, открытая при помощи (фотометрического) метода затемнения.
    Какой вы ... враг? Характер человека, а, следовательно, и его судьба складываются из трех показателей: положения Солнца в момент рождения, определяющего духовное начало человека, положения Луны, формирующей эмоции и положения асцендента.
    Жюль Верн Автор многочисленых научно-фантастических, приключенческо-географических и социально-утопических произведений, он стал самым переводимым писателем Франции - его книги читают на восьмидесяти трех языках. Он является одним из создателей жанра научной фантастики, а некоторые научные идеи Верна оказались впоследствии воплощенными.
    Тимур Батрутдинов "снял" сразу трех девушек Юморист Тимур Батрутдинов отметил пятилетие родного Comedy Club в компании сразу трех девушек.
    Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов попал в аварию Тимур Батрутдинов, один из участников программы Comedy Club, попал в аварию. В четверг его автомобиль протаранил троллейбус в районе Китай-города.
    Тимур Батрутдинов устал от внимания женщин Знаменитый шоумен, артист, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов еле спасается от упрямого внимания представительниц женского пола.
    Резидент Comedy Club устроил секс-игры с подружкой (фото) Самый скромный из резидентов Comedy Club Тимур Батрутдинов на поверку оказался и самым шустрым. Чертей в тихом омуте пробудила сексапильная блондинка Кристина, которая приехала в Египет на юмористический Comedy Fest.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь