RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Ираке схвачен один из заместителей Саддама Хусейна

    Иракские и американские войска в ходе совместной операции захватили в субботу одного из ближайших соратников Саддама Хусейна - Иззата Ибрагима ад-Дури. Об этом сегодня сообщила газета "Ас-Сабах аль-джадид".

    За голову ад-Дури было назначено вознаграждение в 10 млн долларов. Его искали и не могли найти семь лет. Сенсационные новости о его захвате или гибели появлялись неоднократно, но всегда затем опровергались. Ад-Дури приписывалось финансирование сил, оказывавших вооруженное сопротивление американским войскам, вторгшимся в Ирак в марте 2003 года.

    По утверждению иракского издания, бывший вице-президент Ирака был обнаружен в пещере в районе гор Хамрин (75 км к северо-востоку от города Баакуба). В этом горном районе окопались боевики группировки "Каида аль-джихад в Ираке", против которой была направлена совместная операция.

    На прошлой неделе иракские власти объявили о ликвидации главарей двух крупнейших экстремистских группировок - "Каида аль-джихад в Ираке" и "Исламское государство Ирак".
    Шпинель (лал) Один из излюбленных камней Фортуны, известный с глубокой древности. Считалось, что этот минерал дарует счастье в любви, богатство и расположение окружащих.
    Искусство наблюдения "Наблюдение звездного неба - это искусство, которому нужно учиться", - сказал Вильям Гершель, один из самых выдающихся наблюдателей своего времени.
    Этимология имен, их дни празднования и небесные покровители Есть еще один интересный способ связать свое имя и гороскоп: для этого можно использовать названия астероидов, которых открыто около пяти тысяч.
    Астрология и кадровая политика Все проблемы, возникающие на предприятии (частном или государственном, на заводе или в учебном заведении), так или иначе, касаются кадрового вопроса. Правильно подобранный персонал предприятия - это один из краеугольных камней успешного бизнеса.
    Сто сорок одно Предвидение Нострадамуса В центуриях, в катрене 2.46 Нострадамус пишет об обновлении великого мотора веков. Веков! - а не века. А мотор веков обновляется один раз в 2160 лет, когда на Земле меняется Эпоха.
    В Ираке схвачен один из заместителей Саддама Хусейна Иракские и американские войска в ходе совместной операции захватили в субботу одного из ближайших соратников Саддама Хусейна - Иззата Ибрагима ад-Дури. Об этом сегодня сообщила газета "Ас-Сабах аль-джадид".
    Адвокат: казнь Хусейна навеки расколет Ирак Повешение бывшего президента Ирака Саддама Хусейна приведет к межрелигиозному кровопролитию в Ираке и навеки разделит страну.
    Буш обвинил Хусейна в разрушении гражданского общества в Ираке Джордж Буш обвинил Саддама Хусейна в разрушении гражданского общества в Ираке.
    В Багдаде убит бывший сподвижник Саддама Хусейна Бывший высокопоставленный офицер армии Саддама Хусейна был убит 8 марта в западной части иракской столице.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь