RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Вдова Влада Галкина присвоила его гонорары

    Родственникам Влада Галкина предстоят жаркие баталии в суде за право на наследство. Вдова актера Дарья Михайлова присвоила себе гонорары мужа и собирается судиться за его пятикомнатную квартиру.

    Родители Влада Галкина Елена Петровна и Борис Сергеевич знают о том, что Влад незадолго до смерти дал на хранение Даше 45 тысяч долларов, часть гонорара за один из последних фильмов. Но делиться этими деньгами с родителями актера и даже оплатить из них похороны Михайлова наотрез отказалась, сославшись на то, что ей еще надо поставить на ноги дочь, которая, к слову, к Владиславу никакого отношения не имеет. Дарья Михайлова родила ее в первом браке с актером Максимом Сухановым.

    "Да, Владюша зарабатывал немало. Но счета, на которых хранились деньги, сразу после его смерти заморозили. Что касается его отношений с Дашей, говорить ничего не буду - это не мое дело, - сказала близкая подруга покойного актера Яна Поплавская. - Замечу лишь, что Влад жил отдельно и ремонтировал квартиру, которую недавно купил. Если бы состоялся развод, который был запланирован на 10 марта, родители Влада были бы обеспечены до конца дней своих и вообще никаких вопросов сейчас бы не стояло".

    Как сообщает "Экспресс-газета", около года назад Влад купил шикарную 5-комнатную квартиру в элитном доме на Пречистенке. Эту жилплощадь, равно как и несколько автомобилей, принадлежащих ему, и деньги, лежащие на счетах актера в банке, предстоит поделить его наследникам по истечении полугода со дня смерти Галкина.

    К слову, родители актера очень резко высказываются по поводу его вдовы: "Я думаю, Даша любила себя и думала только о себе. Девять лет она прожили вместе, десятый фактически не жили вдвоем, - рассказала мама Владислава Елена Петровна. - Она не стоила даже его мизинца. И я никогда не подам этому человеку руки!"
    Гороскоп на 2009 год для Козерога Не нужно искать фей в этом году, чтобы они исполнили ваши желания. Вы сами можете это сделать. У вас достаточно силы, потенциала, таланта, способности, чтобы воплотить свои желания. Все что вы копили последние годы, наконец-то пригодится вам. Вы сможете начать новый проект, который принесет вам реальный результат, выраженный в денежных или материальных благах. В этом году у вас будут широкие финансовые возможности. Это будут как намеченные доходы и прибыли, так и приятные неожиданности и сюрпризы. Вам будете получать дорогие подарки, вам будут платить крупные гонорары, вы сможете заработать премии и гранды.
    Вдова Влада Галкина присвоила его гонорары Родственникам Влада Галкина предстоят жаркие баталии в суде за право на наследство. Вдова актера Дарья Михайлова присвоила себе гонорары мужа и собирается судиться за его пятикомнатную квартиру.
    На Влада Галкина соседка подала в суд В суд на звездного соседа Влада Галкина в Москве подала его соседка, имеющая жилье под квартирой актера. Хозяйка утверждает, что "дальнобойщик" "пролил" ее квартиру и тем самым причинил ей материальный ущерб.
    Экстрасенсы: Владислава Галкина убили Отец Влада Галкина, ушедшего от нас так скоро, давно говорил о том, что его сын не мог умереть сам. Борис Галкин уверен, что Владу помогли, ведь из квартиры пропала крупная сумма денег, кроме того, были отмечены признаки насильственной смерти.
    На похороны Галкина не нашли денег На похороны заслуженного артиста России Владислава Галкина не нашлось денег ни у семьи актера, ни у Союза кинематографистов.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь