RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ефремов станет отцом в шестой раз

    Супруга 46-летнего Михаила Ефремова скоро подарит ему третьего ребенка, а это значит, что актер станет папой уже в шестой раз.

    Супруга актера Михаила Ефремова, звукорежиссер и преподаватель Гнесинской академии музыки Софья Кругликова беременна в третий раз. Софья уже родила актеру двух дочерей Веру и Надежду, а вот пол третьего ребенка пока неизвестен, пишет "Экспресс-газета".

    Также у Ефремова есть внебрачный сын Никита - он актер, играет в театре "Современник", сын Николай от актрисы Евгении Добровольской и дочь Анна-Мария от актрисы Ксении Качалиной.

    Женщины сходили от Ефремова с ума, рожали от него детей и все отчаянно пытались перебороть его тягу к спиртному, но четвертая жена Софья приняла решение смириться с этим, потому что она любит Михаила таким, какой он есть: "Загадочная русская душа! Он разный. И это приятно. Он вызывает кучу эмоций, он необыкновенный, сумасшедший, и любая женщина в мире мечтает иметь такого... С ним не соскучишься!"

    Молва о Михаиле Ефремове, сыне легендарного Олега Ефремова, как о любителе повеселиться с друзьями с бутылочкой спиртного ходит давно. Дома супруги из-за этого даже проживают в отдельных комнатах. "У него есть прекрасная своя комната. Я сделала такой ремонт в квартире, чтобы двери все были звуко- и запахоизолированными - специально для пьющего мужа, - рассказала Софья. - У меня во всей квартире балконные двери. И я могу мужа отнести, то есть, скажем так, сопроводить в его комнату, в которой я могу его запереть, изолировать от остальных домашних, и там он может приводить себя в порядок".
    Каким он будет отцом?... Как по - разному ведут себя наши любимые, когда в семье появляется малыш! Описание наиболее ярких особенностей проявления отцовских качеств подскажет, чего ожидать от своей дорогой половинки с появлением ребенка, поможет вам разумнее распределить обязанности и заботы в семье.
    Астрологические предпосылки мирового политического и экономического кризиса В настоящее время в различных кругах выказывается уверенность в мировом экономическом кризисе, центром которого станет политическая ситуация в Америке и устойчивость Доллара как мировой валюты.
    Число рождения вашего ребенка Как хочется узнать, каким он будет, ваш только что родившийся малыш! Но это вовсе не должно оставаться загадкой для родителей. Согласно разработанной нами системе "номеров судьбы", достаточно сложить все цифры, образующие дату его рождения (день, месяц и год), - и вам все станет ясно.
    Ефремов станет отцом в шестой раз Супруга 46-летнего Михаила Ефремова скоро подарит ему третьего ребенка, а это значит, что актер станет папой уже в шестой раз.
    Бред Питт станет приемным отцом детей Анджелины Джоли Американский актер Бред Питт станет приемным отцом двух детей Анджелины Джоли.
    Актер Михаил Ефремов стал виновником ДТП В серьезную автомобильную аварию попал в центре Москвы актер Михаил Ефремов ("Кризис среднего возраста", "Граница. Таежный роман": его автомобиль столкнулся с джипом.
    Директора российского театра нашли мертвым в Минске В минской гостинице "Виктория" обнаружен мертвым директор Новосибирского государственного академического театра оперы и балета (НГАТОиБ) Руслан Ефремов, сообщает "Интерфакс-Запад".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь