RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Рейтинг звездных разводов (фото)

    Как ни печально, но супружеские отношения, даже многолетние, проверенные временем, имеют тенденцию трещать по швам... Часто дело заканчивается разводом.

    Знаменитости в делах любовных и семейных не далеко ушли от обычных людей...Вот пары, которые некогда были очень крепки...

    Сандра Баллок и Джесс Джеймс...Они поженились 16 июня 2005 г. Их отношения пошли ко дну, когда татуажная модель Мишель "Бомба" заявила, что крутила роман с Джеймсом.

    Шон Пенн и Робин Райт. Они неожиданно для всех поженились 27 апреля 1996 г.. Теперь после долгих колебаний они разводятся.

    Кейт Уинслет и Сэм Мендес поженились 24 мая 2003 г.. Совместные съёмки в фильме "Дорога революции" ("Revolutionary Road") стали финалом их отношений.

    Британская певица Эми Уайнхауз вышла замуж за своего бойфренда Блейка Фидлер-Цайвила в Майями 18 мая 2007 г., но в январе 2009 Блейк подал на развод.

    Морган Фримэн и Мирна Колли-Ли разводятся после 24 лет совместной жизни. Утверждают, что Фримен имел близкие отношения со своей приёмной внучкой, Иденой Хайнес.

    Дин Шеремет женился на певице ЛиАнн Раймс в 2002-м, но его роман с Эдди Сайбриэн положил конец их браку в июле 2009-го

    Халк Хоган и Линда Болли наконец расстались - после 24-х лет брака и затянувшегося бракоразводного процесса.

    Патрисия Аркетт подала на развод с мужем, актёром Томасом Джейном, с которым пробыла вместе около двух лет.

    Крис Эверт разорвала свой брак с Грегом Норманом, длившийся 15 месяцев, "чтобы уделять больше времени своим сыновьям", как она заявляет.

    Сьюзан Сарандон и Тим Роббинс пробыли вместе более 20 лет, хотя никогда и не расписывались. Теперь их пути разошлись.

    Джеймс Каан снова разводится с женой Линдой, с которой прожил в браке 14 лет. Каан уже собирался развестись в 2005-м, но тогда не довёл дело до конца.

    Барри Бонд и Лиз Уотсон поженились в 1998-м. Лиз утверждает, что последняя точка в их отношениях была поставлена в январе 2010-го.

    Дилан МакДермотт из телешоу "Практика" в декабре 2008-го развёлся с женой Шивой, с которой пробыл вместе почти 13 лет.

    Шак и Шони поженились 26 декабря 2002-го, но недавно расторгли свои отношения.

    Знаменитые супруги Мадонна и Гай Ритчи развелись после 7 лет совместной жизни, прийдя к выводу, что разлюбили друг друга.

    Эврил Лавин подала на развод со своим мужем-музыкантом Дереком Уибли после 3-х лет в браке. Они поженились в июле 2006 г.

    Дама-рэппер Келис развелась с мужем Насом в апреле 2009-го, заявив что они с Насом слишком разные. По решению суда, она будет получать от экс-супруга алименты в размере 40.000 USD в месяц на содержание их общего ребёнка.

    Крис Каттан и Саншайн Татт поженились 28 июня 2008 г. после трёх лет отношений; но брак их выдержал всего 2 месяца, столкнувшись с "непримиримыми противоречиями" .

    Актёр Брэдли Уитфорд и его жена Джейн Качмарек подписали документы о разводе 19 июня 2009 в Лос-Анжелесе.

    60-летний Билли Джоэл и его 27-летняя жена Кати Ли Джоэл развелись после 5 лет супружества.
    Метагалактики За пределами нашей Галактики астрономы в сильные телескопы обнаружили множество звездных систем, подобных по своему строению нашей Галактике.
    Открытие звездных ассоциаций и определение возраста звезд Звезда, подобно Солнцу, является огромным газовым шаром и только вследствие своей удаленности от Земли кажется точечным источником света.
    Межзвездная конкуренция Развитие плотных звездных скоплений следует принципам, схожим с эволюцией биологических видов на Земле. Большое число обнаруженных бурых карликов - естественное следствие этой межзвездной конкуренции в период их начального формирования.
    Рейтинг звездных ножек на красных дорожках (фото) В честь Анджелины Джоли составлен своеобразный рейтинг звездных ножек на красных дорожках.
    Звездные мужчины с самой высокой зарплатой (фото) Рейтинг из 10 звездных мужчин, которые получают самую высокую зарплату, по версии Forbes. Прибыль от бизнеса в выборе изданием самых высокооплачиваемых знаменитостей не учитывалась.
    Громкие расставания и разводы знаменитостей в 2012 году (фото) В 2012 году в Голливуде произошло множество громких расставаний и разводов. Те пары, которые считались самыми прочными и образцовыми, не выдержав испытание славой, объявили о своем намерении разойтись, чем породили массу сплетен и слухов в прессе.
    Среди британцев Брэд Питт в 2 раза популярнее Анджелины Джоли (рейтинг симпатий в "звездных" браках) Британцы, истинные любители разнообразных опросов, исследовали популярность разных известных звездных пар.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь