RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Эрогенные зоны у различных знаков Зодиака

    Овен: Особенно чувствительные нервные окончания находятся на голове и лице. Овны реагируют на мягкое поглаживание лба или игру с волосами.

    Можно расчесывать или тихонько ласкать макушку. Мочки ушей крайне чувствительны, а у женщины возникает сильное желание, если подуть ей в ухо. Легкие поцелуи закрытых глаз по каким-то причинам вызывают приятные спазмы в спине, пишет gigamir.net.

    Телец
    Его чувствительная зона - шея. Начни с легких прикосновений и поглаживаний пальцами у затылка, потихоньку спускаясь к шее. Существуют неограниченные возможности для "случайных" прикосновений. Например, поправляя мужчине галстук, можно погладить его по шее или нежно провести по ней ногтями.

    Близнецы
    Особенно чувствительные места - руки. Женщины Близнецы хорошо реагируют на поцелуи рук. Мужчины Близнецы очень любят, когда им по одному целуют пальцы, посасывая их.

    Рак
    И мужчине и женщине, рожденным под этим знаком, наибольшее удовольствие принесут глубокие поцелуи с использованием языка и зубов. Известно, что они даже в состоянии испытать при этом оргазм. Однако самой чувствительной частью тела остается грудь. Нежное поглаживание груди кончиками пальцев вызывает сильное сексуальное желание.

    Лев
    Особенно чувствительна спина. Отправься с ним в ванную и потри ему спинку губкой, пока его кожа не порозовеет. Потихоньку спускайся по спине сверху вниз. Возможно, Лев предложит тебе тоже забраться в ванну.

    Дева
    У Девы все - от промежности до груди - реагирует на прикосновения языка, легкие поглаживания пальцами или чуть заметные касания волосами. Проведи ногтем по телу - это вызовет необыкновенные ощущения.
    Весы
    Наиболее чувствительные места у Весов - нижняя часть спины и ягодицы. В обществе, на танцах или даже во время совместной прогулки слегка коснись пальцами нижней части его спины. Мужчины-Весы сходят с ума от мягкого прикосновения женских сосков к нижней части спины.

    Скорпион
    Самые чувствительные места Скорпионов - их половые органы. Ничто не доставляет мужчине-Скорпиону такое наслаждение, как легкие касания пальцами или языком кончика члена. Женщины, конечно же, обожают куннилингус.

    Стрелец
    У этого знака Зодиака наиболее чувствительные зоны - бедра и ляжки. У женщин-Стрельцов к ним относятся и волосы. Мужчине доставят удовольствие поцелуи внутренней части ноги и нежное поглаживание бедер.

    Козерог
    Мужчины любят, чтобы женщина медленными скользящими движениями дотрагивалась сосками до его лица, рта, груди, живота, паха. Это сводит их с ума.

    Водолей
    Чувствительные области - икры ног и щиколотки. Водолей любит заниматься любовью стоя, когда женщина обхватывает его ногами под коленками, касаясь икр.

    Рыбы
    Рыб радует теплое место и движение воды. Поэтому постарайся подыскать ванну, достаточно удобную для двоих. Чувствительное место рыб - пятки и пальцы. Они обожают нежный массаж, погляживание ступней и целование пальцев.
    Сногсшибательные купальники для всех знаков Зодиака Понятно, что ваш знак расскажет про вашу совместимость с представителями других знаков, но сможет ли он подсказать вам, что надеть, чтобы Он вас заметил? Теплой весне и жаркому лету больше всего подходят две вещи: купание и любовь!
    Едем на дачу, или детские игры глазами астролога Как по - разному играют наши дети! Особенности знаков Зодиака находят отражение и в любимых занятиях наших малышей.
    Общепит по звездам Следуя рекомендациям великого астролога, в "Общепите по звездам" мы подобрали для вас такие блюда, которые соответствуют кулинарным пристрастиям каждого из знаков Зодиака.
    Взаимоотношения планет и знаков Зодиака Планеты с течением времени перемещаются по Зодиаку и попадают в разные знаки. Некоторые знаки гармонично сочетаются с качествами планеты.
    Игры для детей по гороскопу Как по - разному играют наши дети! Особенности знаков Зодиака находят отражение и в любимых занятиях наших малышей. Летом ваш малыш будет, как всегда, испытывать потребность в применении своей неуемной энергии.
    Расположение звезд не влияет на характер человека Коллектив ученых из университета Орхуса в Дании публикует результаты проведенного исследования на тему возможного влияния знаков Зодиака на черты характера.
    Общий гороскоп для всех знаков на 14 февраля 2007 г Общий гороскоп характеризует день в целом (общее влияние планет) и влияние этого дня на отдельные аспекты жизни представителей разных знаков Зодиака. Некоторые дни в общем гороскопе могут быть нейтральными.
    Его эрогенные зоны: тур по телу И у женщин, и у мужчин эрогенные зоны - индивидуальны, они находятся в разных местах, и вычислить их не всегда бывает просто. Как это сделать - читай ниже.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь