RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Названо самое красивое женское имя

    Российские ученые провели обширное социологическое исследование, целью которого было определить женские имена, которые больше всего нравятся мужскому полу.

    В ходе исследования было опрошено свыше 50 тысяч добровольцев, которые ответили на вопрос, касающийся самого красивого женского имени.

    Как показали результаты опроса, мужчины отдают предпочтение более женственным именам, таким как: Анастасия, Виктория, Катерина - это тройка лидеров опроса, набравшая наибольшее количество голосов. Сразу за ними идут такие имена как: Татьяна, Наташа, Ксения. И хотя в ходе опроса мужчины называли самые разные имена, именно эти имена набрали наибольшее количество голосов.

    Напомним, ранее ученые выяснили, что тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Для них это является своеобразным "эталоном" женской красоты. Как считают специалисты, чем нежнее голос, тем более привлекательной женщина кажется мужчине. Тихий и ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства и мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину.
    Гадание в зеркале Самое действенное гадание в зеркале совершается на дворе при лунном сиянии, во время святочных вечеров.
    Борис Ельцин Несомненно, этот человек обладал харизмой. Ему очень многое прощали - ведь он был свой. Над его выходками смеялись, но не злобно. Политические просчеты осуждали, но не сильно - разве можно осуждать Водолея? То же самое что осуждать себя...
    Твое призвание Может быть, работа - не самое приятное занятие, но куда - то утром надо же идти! Чтобы таких "нехороших" мыслей в твоей голове не возникало, особенно по утрам, особенно зимой, когда с духом собираешься, чтобы вытащить ногу из - под одеяла, попробуй определить для себя, какое занятие предпочтительнее выбирать.
    Названо самое красивое женское имя Российские ученые провели обширное социологическое исследование, целью которого было определить женские имена, которые больше всего нравятся мужскому полу.
    "Храп" - второе самое красивое слово в мире Китайское слово "храп" признано вторым самым красивым словом в мире, сообщает газета "Жэньминь Жибао".
    Найдено самое "математически-красивое" лицо (видео) Британские ученые официально назвали девушку, которая может считаться настоящим эталоном женской красоты.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь