RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "Оскар" за лучшую женскую роль получила Сандра Буллок

    Золотую статуэтку "Оскар" за лучшую женскую роль 2009 года получила Сандра Буллок (фильм "Невидимая сторона"), передает корреспондент РИА Новости.

    Титул лучшей актрисы 2009, помимо Буллок, оспаривали Мэрил Стрип ("Джули и Джулия"), Хелен Миррен, сыгравшая жену Льва Толстого в исторической ленте "Последний полустанок", Гэбби Сидибе ("Тужься") и Кэри Маллиган ("Воспитание чувств").

    Торжественная 82-я церемония вручения главных наград мира кино - золотых статуэток "Оскар" - транслируется из Голливуда в эфире американского телеканала ABC.
    Рука и лицо Первая крупная отрасль науки о человеке - космология или астрология. Знаки на ладони и лице тоже играют большую роль, поскольку сведены с гороскопом.
    V - XI вв. Астрология в Византии и Западной Европе. Астрология - понятие, которое ассоциируется у современного человека прежде всего с эпохой Средневековья. И это не случайно, ибо именно в те времена астрология получила наибольшую популярность, - как в высших кругах общества, так и в широких слоях населения, как в Западной Европе, так и на Востоке.
    Моцарт В 1991 г. астрономы открыли необычную малую планету, которая двигалась по очень вытянутой орбите, подлетев к Земле из удалённой части Солнечной системы. До этого подобные орбиты были известны лишь у комет. Данная малая планета получила имя Дамокл - и выясняется, что она была одним из ключевых факторов гороскопа знаменитого композитора Моцарта.
    Нострадамус на перекрестке эпох Итак, пророчества Нострадамуса играли - и играют - большую роль для общественного мнения. С полной уверенностью можно говорить о феномене Нострадамуса, популярность которого пережила его самого на четыре столетия: и продолжает расти.
    "Оскар" за лучшую женскую роль получила Сандра Буллок Золотую статуэтку "Оскар" за лучшую женскую роль 2009 года получила Сандра Буллок (фильм "Невидимая сторона"), передает корреспондент РИА Новости.
    Мэрил Стрип получила "Оскар" за лучшую женскую роль Премию Американской киноакадемии "Оскар" за лучшую женскую роль на 84-й церемонии в Лос-Анджелесе получила Мэрил Стрип, исполнившая главную роль в фильме "Железная леди". "Лента.ру" ведет онлайн-трансляцию церемонии.
    Сандра Буллок сыграет суперзлодейку Популярная актриса Сандра Буллок будет озвучить мультипликационную суперзлодейку в мультфильме под названием "Миньоны". Героиню Сандры будут звать Скарлет Перебор.
    Сандра Буллок в 80-х годах (фото) Сандра Буллок в фотосессии Энди Крюса.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь