RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Германия за создание в рамках еврозоны аналога МВФ

    Германия выступает за создание в рамках зоны евро органа по обеспечению стабильности единой валюты, аналогичного Международному валютного фонду. Об этом, как передают в воскресенье британские СМИ, заявил министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле.

    По словам Вольфганг Шойбле, он намерен предложить идею создания европейского МВФ на рассмотрение своим коллегам по еврозоне. По мнению немецкого министра, этот орган должен будет заниматься кризисными ситуациями, подобными той, что сложилась в последнее время вокруг государственных финансов Греции.

    "Мы не можем позволить превратить нашу единую валюту в мяч для игры международных спекулянтов", - сказал министр финансов ФРГ.

    "Мы не планируем создать институт, который будет конкурировать с Международным валютным фондом, но для внутренней структуры зоны евро нам нужна организация, которая будет располагать опытом МВФ и иметь схожие исполнительные полномочия", - заявил Вольфганг Шойбле.

    Он исключил обращение к МВФ за помощью в решении проблем Греции. "Зона евро намерена сама решить свои проблемы", - заключил министр, как передает ИТАР-ТАСС.
    Германия за создание в рамках еврозоны аналога МВФ Германия выступает за создание в рамках зоны евро органа по обеспечению стабильности единой валюты, аналогичного Международному валютного фонду. Об этом, как передают в воскресенье британские СМИ, заявил министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле.
    Сорос призвал Германию отказаться от евро и вернуться к марке "Германия должна выйти из Еврозоны. Если она это сделает - Еврозона расцветет.
    В Европе поддержали идею европейского аналога МВФ Глава Европейского центрального банка (ЕЦБ) Жан-Клод Трише (Jean-Claude Trichet) не возражает против создания европейского аналога Международного валютного фонда (МВФ), сообщает BBC со ссылкой на заявление Трише.
    Греции советуют обанкротиться Член правления бундесбанка Тило Саррацин (Thilo Sarrazin), получивший широкую известность благодаря своим резким высказываниям в адрес мигрантов, выступил с новым провокативным заявлением.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь