RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Россия получила 15 заказов на Ан-148

    В начале 2010 года у Воронежского акционерного самолетостроительного общества (ВАСО) предварительно заказали 15 самолетов Ан-148.

    Об этом, как передает "Интерфакс", заявил технический директор лизинговой компании "Ильюшин Финанс" Юрий Островский.

    К концу 2009 года у ВАСО насчитывалось 110 заказов на Ан-148, из которых 60 были твердыми, а остальные - по опциону. Кто является новым заказчиком российских самолетов, Островский не уточнил, но отметил, что переговоры по поставкам лайнеров ведутся с Кубой, Боливией, Венесуэлой, Сирией и другими странами.

    Представитель лизинговой компании также отметил, что иностранцы интересуются не только Ан-148, но и двумя его модификациями - Ан-158 (удлиненная модель Ан-158) и Ан-168 (вариант бизнес-самолета). И Ан-158, и Ан-168 находятся на стадии определения "технического лица".

    Ан-148 - российско-украинский ближнемагистральный самолет, который производится на ВАСО и на киевском авиационном заводе "Авиант". К январю 2010 года было произведено пять Ан-148, а первым эксплуатантом лайнера стала в середине 2009 года украинская компания "АэроСвит". В России Ан-148 начал летать в самом конце 2009 года.
    V - XI вв. Астрология в Византии и Западной Европе. Астрология - понятие, которое ассоциируется у современного человека прежде всего с эпохой Средневековья. И это не случайно, ибо именно в те времена астрология получила наибольшую популярность, - как в высших кругах общества, так и в широких слоях населения, как в Западной Европе, так и на Востоке.
    Моцарт В 1991 г. астрономы открыли необычную малую планету, которая двигалась по очень вытянутой орбите, подлетев к Земле из удалённой части Солнечной системы. До этого подобные орбиты были известны лишь у комет. Данная малая планета получила имя Дамокл - и выясняется, что она была одним из ключевых факторов гороскопа знаменитого композитора Моцарта.
    Boeing в 2005 году поставил рекорд по продажам самолетов Компания Boeing заявила, что в 2005 году поставила рекорд по числу "чистых" заказов коммерческих самолетов, более чем в три раза увеличив этот показатель
    Объем заказов на промышленное оборудование в Японии упал в марте на 5,2% Институт экономических и социальных исследований при правительстве Японии сообщил в понедельник, 15 мая, что объем машиностроительных заказов в марте сократился.
    Объем заказов на промышленное оборудование в Японии вырос в апреле на 10,8% Институт экономических и социальных исследований при правительстве Японии сообщил в пятницу, 9 июня, что объем машиностроительных заказов в апреле увеличился.
    Группа "Градусы" в программе "Стол заказов" на RU.TV 19 сентября в программе "Стол заказов" на русском музыкальном телеканале RU.TV появятся солисты группы "Градусы"!

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь