RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В московском общежитии произошел пожар

    В результате возгорания, возникшего в Москве в общежитии Высшей школы экономики, были эвакуированы 516 человек.

    Пожар произошел в здании, расположенном на Энергетической улице. Как сообщил начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Москве Евгений Бобылев, возгорание возникло на чердаке дома. "Пожар произошел на чердаке старого здания, его площадь составила 15-20 квадратных метров, пострадавших нет", - сказал Бобылев.

    Все эвакуированные 516 человек временно размещены в гостинице "Измайлово", передает РИА Новости. В настоящее время устанавливаются причины возгорания. "Сейчас все студенты размещены за счет университета в гостиничном комплексе Измайлово", - уточнил проректор ГУ-ВШЭ Владимир Самойленко.

    По его словам, пожар начался с задымления на шестом этаже, после чего студенты были немедленно эвакуированы. Самойленко отметил, что для охраны оставшихся в здании личных вещей студентов организован круглосуточный пост милиции, а также привлечено на помощь частное охранное предприятие.

    "Сейчас размер ущерба установлен быть не может, поэтому в университете оперативно организована комиссия по переселению студентов в другие места проживания", - сообщил он.

    По словам представителя ГУ-ВШЭ, здание общежития не принадлежит университету, а арендуется им у Московского энергетического института. Обслуживание здания также находится в ведении студгородка МЭИ.
    Пожар в общежитии Сочи В Сочи в пятницу утром произошел пожар в общежитии. Как сообщил сотрудник пресс-службы управления МЧС России по Краснодарскому краю, огонь удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших нет.
    В общежитии МГУ произошел пожар В общежитии МГУ по адресу проспект Вернадского, 37 в ночь на четверг произошел пожар.
    В общежитии университета произошел пожар В общежитии Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) в ночь на вторник, 26 января, произошел пожар. Об этом сообщает РИА Новости
    На пожаре в Петербурге сгорели четыре курсанта В Санкт-Петербурге в общежитии произошел пожар. Как сообщили в субботу в Главном управлении МЧС по Петербургу, пожар в здании общежития Государственной морской академии имени Макарова.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь