RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Медведев раскрыл томским студентам свой секрет успеха

    Президент России Дмитрий Медведев на встрече с томскими студентами в четверг признался, что достичь успеха в жизни ему помогло упорство.

    Один из студентов спросил у главы государства, какие личные качества помогают ему в жизни добиваться результатов.

    "Вредность. Я шучу, конечно. Я не вредный - я хороший. Если говорить серьезно, то достаточно очевидные качества помогают любому человеку достигать результатов - это упорство. Они иногда даже могут переходить в упрямство, в чем я, кстати, тоже не вижу большой беды. Это на благие цели расходуется, что называется", - сказал Медведев.

    При этом он подчеркнул, что упорство является исключительно важным для достижения жизненного успеха.

    "С другой стороны, нужно голову прикладывать ко всему, что ты делаешь. Надо стараться просчитывать последствия собственных поступков. Если так поступать, то тогда все будет хорошо", - добавил глава государства.
    Как оживить свой дом (Элементы астродизайна) Древнекитайская мудрость склонна видеть причину успеха или неудачи не столько в деяниях человека, сколько в работе таинственных сил Земли. Известные как Фэн-Шуи - буквально "ветер" и "вода", - эти силы считаются ответственными за здоровье, процветание и успех.
    Луна в нашей жизни Сейчас уже никого не удивишь тем, что Луна имеет огромное влияние на природу и население Земли. И хотя это ни для кого не секрет, но многие даже не представляют, насколько огромно это влияние.
    Владимир Высоцкий Владимир Высоцкий родился 25 января 1938 года, когда Солнце находилось в Водолее. Как никто другой передал он настроение, состояние, образ мыслей своего поколения. Как никто другой раскрыл проблемы своего времени.
    Галактика С XVII века важнейшей целью астрономов стало изучение Млечного Пути - этого гигантского собрания звезд, которые Галилей увидел в свой телескоп.
    Сочетаемость элементов в браке. Чтобы определить, насколько вы друг другу подходите, необходимо определить год рождения, свой и партнера, и элемент, ему соответствующий.
    Медведев раскрыл томским студентам свой секрет успеха Президент России Дмитрий Медведев на встрече с томскими студентами в четверг признался, что достичь успеха в жизни ему помогло упорство.
    Каролина Куркова: главный секрет женского успеха в жизни - умение любить себя Чешская супермодель Каролина Куркова заявила на днях, что главный секрет женского успеха в жизни - умение любить себя.
    Во всех вузах включат бесплатный Wi-Fi Президент России Дмитрий Медведев поручил обеспечить студентам бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Открытое подключение по Wi-Fi должно появиться во всех вузах страны.
    Адвокат раскрыл секрет разгрома на Евро Главный тренер сборной России Дик Адвокат после разгромной победы в стартовом матче чемпионата Европы над командой Чехии со счетом 4:1 не стал скрывать секрет успеха своих подопечных. По словам голландского специалиста, россиянам помогла свежесть от методичных тренировок.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь