RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Подросток на "Мерседес" сбил группу детей

    Ингушский подросток на "Мерседесе" врезался в толпу детей. Шестеро ребят госпитализированы.

    В ингушском селении Сурхахи примерно в 15.30 вторника произошло несчастье - 15-летний мальчик на автомобиле "Мерседес" сбил группу детей, стоящих возле местной средней школы.

    В результате шестеро учеников этой школы в возрасте от семи до девяти лет были госпитализированы с различными травмами. Состояние двоих ребят медики оценивают как тяжелое, четверых - удовлетворительное.

    Как рассказали РИА "Новости" в пресс-службы МВД Ингушетии, ведется расследование случившегося.
    Спорт в жизни детей Все мамы и папы мечтают, чтобы ребенок рос здоровым и физически крепким. Но дети у нас разные, и к спорту они относятся по - разному...
    Игры для детей по гороскопу Как по - разному играют наши дети! Особенности знаков Зодиака находят отражение и в любимых занятиях наших малышей. Летом ваш малыш будет, как всегда, испытывать потребность в применении своей неуемной энергии.
    О рациональном питании Мы часто замечаем, что одна и та же еда может быть полезной одним людям и оказывается вредной для других. Рекомендации для типичных представителей солнечных знаков зодиака открывают надежный путь к здоровой и вкусной пище, отмечая особенности кулинарных пристрастий детей и взрослых.
    Тайна имени В современных условиях нашему обществу нужны новые ориентиры в педагогическом, психологическом прогнозировании личностного развития ребенка. Поэтому каждый родитель и педагог прежде всего должен быть хорошим психологом, уметь заглянуть в завтрашний день детей, представить их взрослыми, заняться композициями их судеб, прочитать тайное в их портретах, угадать роль в жизни.
    Подросток на "Мерседес" сбил группу детей Ингушский подросток на "Мерседесе" врезался в толпу детей. Шестеро ребят госпитализированы.
    На юго-западе Москвы сбили двоих детей На юго-западе Москвы водитель автомобиля ВАЗ-2110 сбил группу детей, после чего скрылся. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
    Азербайджанец на "Мерседесе" сбил 38 баранов В поселке Говлар на северо-западе Азербайджана произошло ДТП: "Мерседес", которым управлял некий Салахаддин Сулейманов, насмерть сбил 38 баранов. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на МВД республики.
    В тоннеле московского метро поезд сбил подростка В ночь на четверг, 3 декабря, в тоннеле московского метро погиб подросток, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь