RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "Вашингтонский снайпер" казнен

    Во вторник, 10 ноября, старший "вашингтонский снайпер" Джон Аллен Мухаммад был казнен за серию убийств и покушений на убийство в 2002 году, передает Agence France-Presse.

    В исправительном центре "Гринсвилль" в штате Вирджиния осужденному сделали инъекцию препарата, вызывающего остановку дыхания и парализующего сердечную мышцу. Как уточняет агентство Associated Press, смерть Мухаммада наступила в 21:11 по восточному поясному времени (5:11 среды по московскому).

    По словам представителя тюрьмы, где произошла казнь, Мухаммад не пожелал ничего говорить перед смертью. Он за все время вообще не произнес ни слова, добавил пресс-секретарь.

    Напомним, собственно к смертной казни Мухаммад был приговорен за убийство 53-летнего Дина Майерса в октябре 2002 года в Вашингтоне. За убийства еще девяти человек на территории американской столицы и в штатах Вирджиния и Мэриленд его приговорили к шести пожизненным срокам.

    В понедельник Верховный суд США отказал в удовлетворении ходатайства адвокатов Мухаммада, которые просили об отмене высшей меры наказания. Защитники настаивали, что убийца психически болен. Сам Мухаммад в письме к главному прокурору Вирджинии просил не отменять ему смертную казнь.

    Сообщник Мухаммада Ли Бойд Малво, которому на момент совершения преступлений было 17 лет, приговорен к шести пожизненным срокам.
    "Вашингтонский снайпер" казнен Во вторник, 10 ноября, старший "вашингтонский снайпер" Джон Аллен Мухаммад был казнен за серию убийств и покушений на убийство в 2002 году, передает Agence France-Presse.
    "Вашингтонский снайпер" взял на себя еще два убийства Младший "вашингтонский снайпер" Ли Бойд Малво на допросах признался еще в двух убийствах, сообщает газета Washington Post со ссылкой на информированные источники.
    "Вашингтонский снайпер" будет казнен Джон Аллен Мухаммад, приговоренный судами двух штатов к высшей мере наказания и шести пожизненным срокам за убийство десяти человек в 2002 году, будет казнен 10 ноября через введение ему смертельной инъекции.
    В тюрьме Техаса казнен серийный убийца Серийный убийца, который находил своих жертв в поездах, Анхель Матурино Резендиц, был казнен этой ночью.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь