RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Артемий Лебедев работает над дизайном десятитысячной купюры

    Пермский центр развития дизайна получил право разработать изображение города Перми для купюр в десять тысяч рублей.

    Об этом в своем блоге сообщил Артемий Лебедев, который возглавляет пермский центр.

    Подробностей в своем посте Артемий Лебедев не привел. В частности, неизвестно, когда именно в России будут введены десятитысячные купюры, к какому сроку должен быть подготовлен дизайн и есть ли у Пермского центра развития дизайна конкуренты.

    В 2008 году в России появились слухи о том, что Центробанк намерен запустить в производство десятитысячную купюру. Официальные представители ЦБ эти слухи неоднократно опровергали, отмечая, что пока такие купюры не будут востребованы: даже купюра достоинством в пять тысяч рублей находит применение только в крупных городах.

    С 1996 года на российских бумажных деньгах традиционно изображаются достопримечательности разных российских городов. Так, на пятирублевой купюре изображен Новгород, на десятирублевой - Красноярск, на 50-рублевой Санкт-Петербург, на 100-рублевой - Москва, на 500-рублевой - Архангельск, на 1000-рублевой - Ярославль, а на 5000-рублевой - Хабаровск.

    Возглавив Пермский центр развития дизайна, Артемий Лебедев начал много времени уделять работе с имиджем Перми. В частности, в августе он сообщил, что придумал для города логотип в виде большой красной буквы П.

    Стоит отметить, что короткое сообщение Лебедева о разработке дизайна десятитысячной купюры за несколько часов собрало несколько сотен отзывов.
    Артемий Лебедев работает над дизайном десятитысячной купюры Пермский центр развития дизайна получил право разработать изображение города Перми для купюр в десять тысяч рублей.
    Артемий Лебедев примет участие в ралли "Дакар-2011" Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев примет участие в известном трансконтинентальном ралли-марафоне "Дакар-2011".
    Артемий Лебедев послал вице-спикера читать Конституцию Известный дизайнер Артемий Лебедев опубликовал в своем блоге ответ депутату и заместителю председателя Волгоградской городской думы Сергею Коновалову, поддержавшему инициативу проекта "Волгоградский прорыв", направленную против Лебедева.
    Артемий Лебедев обновит сайт "Газпрома" Артемий Лебедев разработает новый дизайн для "Газпрома". Как сообщают "Ведомости", его фирма ООО "Дизайн.ру" выиграло конкурс на модернизацию сайта газового монополиста.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь