RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    5 способов найти свою вторую половинку

    Каждая женщина мечтает найти мужчину, который станет верным и надежным спутником жизни. Если вы пока не встретили такого человека, мы расскажем, где его искать.

    Специалисты проанализировали данные исследований, проведенных в разных странах, с целью ответить на вопрос: где и как женщины встречают свою любовь. Выяснилось, что чаще всего это происходит так:

    1. Попросите своих друзей знакомить вас с их друзьями. Оказывается, многие пары познакомились именно через общих друзей.

    2. Не отказывайтесь от приглашений на дни рождения, вечеринки, пикники, выставки. На таких мероприятиях шанс встретить будущего партнера очень высок.

    3. Расширяйте круг знакомств. Поддерживайте дружеские отношения, как с мужчинами, так и с женщинами. Новые друзья могут познакомить вас мужчиной вашей мечты.

    4. Как оказалось, многие будущие пары познакомились во время бизнес-ланча. Мужчины заняты во время рабочего дня, а перерыв - это время отдыха, которое располагает к общению.

    5. Займитесь спортом. Это поможет вам сохранить стройную фигуру. К тому же, спортивные секции и фитнес-клубы - еще одно хорошее место для знакомств.
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    Гороскоп на 2009 год для Льва Гороскоп на 2009 год, предсказывает Львам, что в этом году они встретят свою любовь и вступят брак! В 2009 году для Львов настаёт брачное время. В этом году у вас кардинально изменяться отношения, в хорошую сторону! Оглянитесь, может быть, ваш суженый (-ая) уже возле вас, а вы не замечали. Приглядитесь к своим старым друзьям, и есть шанс, что вы увидите в нём то, что не было замечено раньше, ту его сексуальность и привлекательность, которую вы не замечали. Но возможно, в этом году вы повстречаете свою самую первую любовь и опять влюбитесь в неё без памяти.
    Гадание с кольцом Одним из способов увидеть лик будущего жениха было гадание с кольцом в воде.
    Гибель массивных звезд Звезды большой массы заканчивают свою жизнь иначе. Гелиевое ядро в таких звездах, сжимаясь, нагревается.
    Спиритуалистская школа Большинство значительных спиритуалистских течений нашего времени, образовавшихся за рамками религиозных институтов и признанных церквей, обнаружили свой живой интерес к астрологии, как правило, в надежде найти в ней экспериментальные доказательства правильности своих тезисов.
    Брачное агентство для... попугаев В Германии открылся клуб знакомств для одиноких попугаев. Теперь пернатые создания, которым недостает любви и ласки, получат возможность найти свою вторую половинку.
    Ираклий нашел вторую половинку Ираклий Пирцхалава наконец-то нашел вторую половинку. Как известно, не так давно парень объявил о своих личных проблемах в Интернете. Желающие быть вместе с ним не заставили себя долго ждать.
    Звезда "Большой разницы" закрутил роман с поклонницей Несмотря на многочисленные сердечные разочарования, улыбчивый артист шоу "Большая разница" по-прежнему не теряет надежды найти свою вторую половинку.
    В Бразилии прошел марш холостяков Около трех тысяч человек, желающих найти себе пару, приняли участие в необычной акции - марше холостяков, который прошел в бразильских городах Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь