RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Скончалась сестра Джона Кеннеди

    Сегодня утром в возрасте 88 лет скончалась сестра 35-го президента США Джона Кеннеди - Юнис Кеннеди Шрайвер.

    В последние несколько лет она перенесла два инфаркта, и в конце прошлой недели была госпитализирована в критическом состоянии, передает Associated Press.

    Юнис Кеннеди Шрайвер также являлась сестрой сенатора Роберта Кеннеди, убитого в 1968г. и женой Сарджента Роберта Шрайвера, который в 1972г. баллотировался на пост вице-президента США. Их дочь, Мария Шрайвер (родилась в 1955г.), является женой губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера.

    Юнис Кеннеди принимала активное участие в общественной жизни страны. В 1968г. она организовала первые международные специальные Олимпийские игры для детей и взрослых, страдающих умственной отсталостью. За благотворительную деятельность была награждена президентской медалью Свободы.

    Клан Кеннеди - семья католиков ирландского происхождения, что изначально поставило их в положение представителей меньшинства в стране, где большинство населения принадлежит к другим религиям. Представители семьи отличаются большим количеством наследников. У отца 35-го президента США, Джозефа Кеннеди, было 9 детей, у его третьего сына Роберта - 11. По политической ориентации Кеннеди неизменно принадлежали к кругам Демократической партии США.
    Роберт Кеннеди Он был настроен на отрицание, унижение, даже некоторый цинизм, поскольку его подсознание воздействовало на него сильнее, чем сознание.
    Скончалась сестра Джона Кеннеди Сегодня утром в возрасте 88 лет скончалась сестра 35-го президента США Джона Кеннеди - Юнис Кеннеди Шрайвер.
    В США умерла сестра Джона Кеннеди В США в возрасте 82 лет умерла Патрисия Кеннеди-Лоуфорд - сестра президента США Джона Кеннеди и супруга актера Питера Лоуфорда.
    Повесилась жена племянника Джона Кеннеди Скончалась жена племянника президента США Джона Кеннеди. Тело 52-летней Мэри Кеннеди было найдено в ее сарае. По данным американских СМИ, женщина повесилась.
    Умерла последняя попутчица Кеннеди В США в возрасте 87 лет умерла Нелли Коннали - последняя остававшаяся в живых попутница Джона Кеннеди, находившаяся в его лимузине в момент удачного покушения на американского президента.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь