RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Составлен прогноз погоды на ближайшие сто лет

    Австралийские ученые составили прогноз мировой погоды на ближайшие сто лет. Предсказания собраны в книге под названием "Атлас общемирового водного цикла". Основная суть работы изложена в пресс-релизе Австралийского национального университета.

    Книга содержит около 300 карт и таблиц, в которых собраны данные о текущем количестве осадков и испарении воды, а также прогнозируемые значения этих параметров. Все предсказания сделаны на основании 20 наиболее релевантных климатических моделей, использующихся в настоящее время. Каждая модель использует слегка отличные от остальных начальные данные и разные методы обобщения. Соответственно, все прогнозы отличаются друг от друга.

    По словам составителей атласа, он вряд ли поможет читателям узнать точную погоду в определенный день в будущем. Авторы отмечают, что все существующие климатические модели напоминают хрустальные шары предсказателей и "ясновидящих". Заранее выяснить, какой из "шаров" лучше, не представляется возможным. Польза атласа заключается в информировании людей о том, какие процессы, связанные с водным циклом, могут происходить на Земле.

    Изменение климата является одним из самых "модных" направлений в науке, однако климатологи до сих пор не выяснили, какие процессы ответственны за это явление (некоторые ученые, например, сомневаются в реальности глобального потепления). В начале 2009 года датский ученый опубликовал работу, в которой опроверг все существующие прогнозы наступления нового ледникового периода.
    Демчинский Николай Александрович русский специалист по прогнозированию погоды
    Что нас ждет в будущем? Прогноз на 2006 - 3797 гг.
    Гороскоп знакомства Зная дату своего знакомства с партнером, можно дать прогноз того, как будут складываться ваши отношения в дальнейшем.
    Тайна тунгусского метеорита глазами астролога Любому истинному астрологу хорошо известно, какие широкие возможности открывает применение науки о влиянии планет на земные события в самых различных областях. Исторические события, прогнозирование погоды, даже исход футбольных матчей...
    Прогноз на период до 2008 года Многим кажется, что будущее абсолютно неопределенно и попытка что-либо предсказать заранее обречена на провал. Надо сказать, что отчасти это правда, однако не на 100%. Дело в том, что существуют судьба и карма, и эти два механизма времени управляются нашим прошлым, настоящим и будущим...
    Синоптики предсказали потоп в Подмосковье Московские синоптики выпустили неблагоприятный прогноз погоды на ближайшие сутки, сообщает ИТАР-ТАСС.
    Составлен прогноз погоды на ближайшие сто лет Австралийские ученые составили прогноз мировой погоды на ближайшие сто лет. Предсказания собраны в книге под названием "Атлас общемирового водного цикла". Основная суть работы изложена в пресс-релизе Австралийского национального университета.
    Холодная погода привела к росту цен на нефть Неблагоприятный прогноз погоды привел к повышению фьючерсных цен на нефть на ведущих мировых площадках.
    На Google Maps нанесли прогноз погоды На картографическом сервисе Google Maps появился слой с данными о погоде, сообщается в блоге Google LatLong.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь