RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Анемия повышает риск смерти у пожилых людей

    Низкое содержание красных кровяных телец (эритроцитов) в сосудах названо одним из решающих факторов смерти у очень пожилых людей вне зависимости от наличия каких бы то ни было заболеваний.

    Известно, что анемия связана с риском смерти, однако ученые не могли объяснить, в чем здесь дело: в хронических заболеваниях, которые часто сопутствуют малокровию, или же в самой анемии.

    Сотрудники Медицинского центра Лейденского университета (Нидерланды) обследовали пятьсот с лишним пожилых людей в возрасте 85 лет и старше.

    Четверть участников исследования приобрела анемию в течение пяти лет наблюдений.

    Смертность среди этих людей оказалась в два раза выше, чем средний показатель других групп. Кроме того, анемия была связана учеными со снижением способности выполнять повседневные задачи.

    Специалисты призывают коллег выяснить, поможет ли лечение анемии в старческом возрасте снизить смертность и улучшить функциональность организма.
    Сны известных людей В жизни известных людей, кажется, наиболее часто встречались таинственные совпадения, пророческие сны и сбывшиеся предсказания. Как и многие из нас, короли и полководцы, ученые и музыканты, спортсмены и поэты были суеверны, боялись дурных примет и радовались хорошим.
    Жизнь и предсказания Нострадамуса. На вершине славы. Вскоре после смерти Генриха II внимание общественности стал привлекать катрен X, 39 который гласил...
    Астрологическая оценка инвестиционных проектов. Определение % вероятности рисков Если хотите определить соотношение риска и вознаграждения - вы настоящий венчурный капиталист. Эти люди (и компании) готовы сознательно принимать риск, чтобы во много раз окупить свои инвестиции.
    Гороскоп на 2009 год для Овна Одним с условий реализации всех ваших проектов является массовость. Ваши приятели, друзья и единомышленники - это те люди, которые смогут вам помочь. Не стоит начинать реализацию личных планов одному. Овен - вы обладаете прекрасным талантом организатора и качествами лидера, призывайте к своим проектам близких людей. В 2009 году у Овнов есть редкая возможность отыскать спонсоров, меценатов, покровителей, тез людей, какие способны дать вам финансовую поддержку.
    Мир Коперника Книга Коперника, вышедшая в год его смерти, в 1543 году, носила скромное название: "О вращении небесных сфер". Но это было полное ниспровержение Аристотеля взгляда на мир. Сложная махина полых прозрачных хрустальных сфер отошла в прошлое. С этого времени началась новая эпоха в нашем понимании Вселенной. Продолжается она и по ныне.
    Анемия повышает риск смерти у пожилых людей Низкое содержание красных кровяных телец (эритроцитов) в сосудах названо одним из решающих факторов смерти у очень пожилых людей вне зависимости от наличия каких бы то ни было заболеваний.
    Кесарево сечение повышает риск смерти новорожденного в три раза Кесарево сечение без медицинских показаний повышает риск смерти новорожденного почти в три раза. К таким выводам пришли американские исследователи из Национального центра медицинской статистики штата Мериленд.
    Медики оправдали "белый яд" Вопреки многим научным исследованиям, врачи медицинского колледжа Альберта Эйнштейна /США/ убеждены, что большое количество соли не повышает риск смерти и не причиняет вреда здоровью.
    Кофеин защищает стариков от болезней сердца Натуральный и растворимый кофе снижает риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний для пожилых людей, при условии что они не страдают тяжелой гипертонией, полагают американские ученые.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь