RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Невыплату зарплаты приравняли к греху

    Во вторник епископ Кемеровский и Новокузнецкий Аристарх обратился к руководству кузбасских предприятий с призывом погасить долги по зарплате работникам. Об этом сообщил представитель пресс-службы администрации области.

    По словам епископа, на некоторых предприятиях области рабочие и служащие месяцами не могут получить зарплату. Он отметил, что эксплуатация труда рабочих и несправедливая оплата затраченных человеком сил является лихоимством, то есть одним из смертных грехов. "Церковь считает такую ситуацию недопустимой: обману, преступным действиям, ущемляющим законные права человека, не место в экономических взаимоотношениях между работодателями и тружениками", - цитирует пресс-служба администрации области слова Аристарха.

    Он подчеркнул, кто Божественное откровение и каноны Церкви особо осуждают корыстные действия в период голода, стихийных бедствий и лихолетий. Под это определение попадает и нынешний экономический кризис. Управляющий епархией добавил, что "если мы начнем поддерживать друг друга и нести друг за друга ответственность, тогда мы достигнем жизненно важного для нас единства перед лицом нынешнего кризиса".

    При этом владыка Аристарх выразил уверенность, что Россию не может поколебать никакой экономический кризис. "Но дай Бог, чтобы эти временные экономические трудности не были использованы для провокации и разделений в стране, для создания новых напряжений", - заявил епископ.

    По данным Кемеровостат, на 21 июня задолженность по зарплате в Кузбассе составила 89,6 миллиона рублей и снизилась по сравнению с первой декадой июня на 24%. Численность работников, перед которыми работодатели имели задолженность по зарплате, составляет 5 тысяч 762 человека, что 3 тысячи 358 человека меньше, чем в первой декаде июня.

    Помимо прочего во время выступления архиерей обратился ко всем жителям Кузбасса. "Мы призываем всех употреблять все для того, чтобы сохранять мир, согласие в регионе, единство нашего народа", - цитирует его слова РИА "Новости".
    Майкл Джексон оштрафован на $169 тыс Калифорнийские власти вынесли певцу Майклу Джексону предписание закрыть свое ранчо Neverland, а также оштрафовали певца на $169 тыс. за невыплату зарплаты своим работникам и непродление их страховых полисов.
    Невыплату зарплаты приравняли к греху Во вторник епископ Кемеровский и Новокузнецкий Аристарх обратился к руководству кузбасских предприятий с призывом погасить долги по зарплате работникам. Об этом сообщил представитель пресс-службы администрации области.
    Кировские пиарщики "Единой России" остались без зарплаты Политтехнологи "Единой России" , ведущие подготовку к выборам в заксобрание Кировской области, пожаловались руководству партии на невыплату зарплаты.
    За невыплату зарплат будут сажать Президент России Дмитрий Медведев внес изменения в Уголовный кодекс, ужесточающие ответственность для работодателей за невыплату зарплат. Максимальным наказанием за подобные правонарушения станет лишение свободы на срок до трех лет.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь