RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    На Шри-Ланке астролога арестовали за предсказание

    Полиция Шри-Ланки арестовала популярного астролога, предсказавшего перестановки в высших эшелонах власти, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтэд Пресс.

    По словам представителя полиции, на митинге оппозиционной партии, состоявшемся на прошлой неделе, астролог Чандразири Бандара заявил, что 9 сентября 2009 года нынешний премьер-министр займет место президента, а правительство страны возглавит лидер оппозиции.

    Как говорится в сообщении, полиция Шри-Ланки арестовала астролога для "выяснения источника прогноза". Астрология играет важную роль в жизни Шри-Ланки. Многие жители стараются планировать свадьбы и другие важные события своей жизни согласно астрологическим прогнозам. Даже политические деятели острова не стесняются консультироваться у "знатоков звезд", в том числе и сам президент Раджапакса.

    Бандара - один из самых известных и влиятельных астрологов острова. Он ведет популярную в Шри-Ланке еженедельную телевизионную передачу, а также является автором раздела, посвященного деятельности оппозиционной партии, в одной из местных газет, замечает РИА "Новости".

    Однако выступление с прогнозом об отстранении президента является смелым шагом даже для такого известного астролога, как Бандара, так как популярность действующего президента сильно возросла за последние несколько месяцев в связи с победой над группировкой "Тигры освобождения Тамил Илама" (ТОТИ). Авторитет Раджапакса настолько велик, что правящая партия предложила оставить его президентом еще на один шестилетний срок без проведения выборов или внести поправку в конституцию, позволяющую президенту находиться у власти бессрочно.

    Представители оппозиции Шри-Ланки осудили арест популярного астролога. По их словам, вина Бандары лишь в том, что его прогноз не понравился властям.
    Мабус Мабус - это реальное предсказание Нострадамуса, которое расчитано на период времени с 1999 года и на ближайшее будущее.
    Как мы любим отдыхать Когда приближаются выходные или долгожданный отпуск, встает вопрос - как их провести. Об особенностях отпусков - комментарий астролога.
    Практика и профессия астролога Ответственность, которую берет на себя любой практикующий астролог, весьма велика, независимо от того, сознательно он ее принимает или нет.
    Едем на дачу, или детские игры глазами астролога Как по - разному играют наши дети! Особенности знаков Зодиака находят отражение и в любимых занятиях наших малышей.
    Сфера компетенции бизнес - астролога На протяжении тысячелетий астрологическое знание использовалось для того, чтобы проникнуть в суть индивидуума, узнать больше о его поведении, склонностях, ценностях.
    На Шри-Ланке астролога арестовали за предсказание Полиция Шри-Ланки арестовала популярного астролога, предсказавшего перестановки в высших эшелонах власти, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтэд Пресс.
    На Шри-Ланке повстанцы отказываются от переговоров На Шри-Ланке тамильские повстанцы опровергли сообщения о возобновлении мирных переговоров с властями.
    Болгарского астролога судят за прогноз Тюрьма грозит известному болгарскому астрологу за ложное предсказание о землетрясении. Известие о стихии повергло в панику жителей города Хасково на юге Болгарии.
    На Шри-Ланке при подрыве автобуса погибли 10 человек На юге Шри-Ланке в результате взрыва бомбы в пассажирском автобусе погибли по меньшей мере 10 человек, несколько десятков получили ранения.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь