RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "Ювентус" сменил главного тренера

    Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери отправлен в отставку. Руководить командой в ближайшее время будет Чиро Феррара.

    Нового наставника, ранее выступавшего за бьянконерри, уже поддержали его бывшие одноклубники капитан команды Алессандро Дель Пьеро и экс-игрок "Юве" Зинедин Зидан.

    Напомним, что Раньери возглавил "Ювентус" в начале июня 2007 года, подписав с командой контракт сроком на три года. В нынешнем сезоне чемпионата Италии после 36 туров "Ювентус" занимает в турнирной таблице третье место.

    "Это, конечно, не в нашем стиле, но еще более нехарактерным для "Ювентуса" является непопадание в еврокубки. После последних матчей мы лишь на очко опережаем "Фиорентину", идущую на четвертом месте. Оценив сезон в целом, мы решили уволить Раньери. Это решение поддержали все руководители клуба", - объяснил причины отставки Раньери генеральный менеджер "Ювентуса" Жан-Клод Блан.

    "Сейчас мы хотим удачно завершить сезон и остаться как минимум на третьем месте, которое дает право напрямую попасть в Лигу чемпионов. О новом тренере будем думать по окончании сезона", - приводит слова Блана "Чемпионат.ру".

    Экс-футболист "Ювентуса" Чира Феррара прокомментировал свое назначение на должность исполняющего обязанности главного тренера туринской команды: "Сейчас очень важно, чтобы игроки снова начали показывать свою игру, и для этого не надо многое менять. Необходимо внести несколько корректировок, чтобы преодолеть кризис. Мне нужно некоторое время, чтобы привнести свои идеи в вопросах техники и тактики", - передает слова Феррары Channel4.

    Нападающий "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро пожелал исполняющему обязанности главного тренера Чиро Ферраре удачи на новом посту. "Вы великий человек, Чиро. Я выступал с вами в одной команде, а теперь буду играть под вашим руководством. Мы снова будем побеждать вместе", - цитирует Дель Пьеро Gazzetta dello Sport.

    Экс-футболист "Ювентуса" Зинедин Зидан тоже поддержал своего бывшего одноклубника. "Я рад за Чиро. Надеюсь, ему удастся выиграть оставшиеся два матча в серии А и удержать третье место. Я ничего не знаю о ситуации с заменой тренера в "Ювентусе", однако полагаю, что если руководство пошло на этот шаг, то другого выбора у него просто не было", - заявил Зидан.
    Галактики с полярными кольцами По мнению многих астрономов, галактика NGC2685 является пекулярнейшей из всех пекулярных. Главное тело этой галактики имеет веретенообразную форму. Примерно перпендикулярно большой оси галактики заметны темные полосы, которые продолжаются вне главного тела в виде светящихся колец.
    Баскетбольный ЦСКА снова сменил тренера Баскетбольный клуб ЦСКА во второй раз за сезон сменил главного тренера. 28 февраля новым наставником команды стал литовец Йонас Казлаускас.
    "Ювентус" назначил нового главного тренера Новым главным тренером туринского "Ювентуса" назначен Антонио Конте, сообщает официальный сайт клуба.
    "Ювентус" официально уволил главного тренера Итальянский футбольный клуб "Ювентус" официально объявил об отставке с поста главного тренера Луиджи Дель Нери.
    Гус Хиддинк туринскому "Ювентусу" не нужен Итальянский футбольный клуб "Ювентус" опроверг на своем официальном сайте разговоры о заинтересованности в услугах главного тренера сборной России Гуса Хиддинка.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь