RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Плохие сны могут быть полезны для человека

    Плохие сны не только не вредны для эмоционального состояния людей, но и, наоборот, имеют положительное воздействие на психику человека.

    К такому парадоксальному выводу пришли американские ученые, чьи исследования опубликованы на научном сайте Health24.

    Как объяснили исследователи, плохие сны обычно бывают вызваны большим количеством накопленных за день эмоций и позволяют привести их во время сна в порядок.

    Страшные, необъяснимые и странные сновидения позволяют человеку пережить страхи и негативные ощущения во время сна и избавиться от них еще ночью. Чаще всего неприятные сновидения человек видит уже под утро во время так называемой фазы "быстрого сна".

    В то же время ученые отделяют плохие сны от кошмаров, которые заставляют человека просыпаться по ночам, испытывая паническое чувство страха. При этом у многих людей не сразу получается отделить кошмары от реальности, и ощущение существующей опасности остается у них и после пробуждения.

    По данным ученых, 85% людей видит кошмары один раз в год, отмечает ИТАР-ТАСС.
    Характер дней недели Аналогичные рекомендации могут быть даны и на каждый из семи дней обычной недели.
    Астрология Имени Имя, как и любое слово языка, являет собой некий образ, основанный как на его значении, так и на его звучании. И та вибрация ритмов космоса, которую схематически представляет личный гороскоп человека, тоже может быть выражена через звуковой образ.
    Почему Астрологические прогнозы не сбываются? Сам вопрос подразумевает, что астрологические прогнозы обязаны сбываться, а иначе - не поверим в астрологию, и все тут! Да, господа хорошие, можете не верить, а она, астрология, все равно имеет место быть и не просто быть, а заниматься куда более интересными и полезными вещами, чем прогнозы.
    Какой вы ... враг? Характер человека, а, следовательно, и его судьба складываются из трех показателей: положения Солнца в момент рождения, определяющего духовное начало человека, положения Луны, формирующей эмоции и положения асцендента.
    Экзальтация и падение планет Еще 2 положения планеты в знаках, которые могут оказывать благоприятное и неблагоприятное воздействие.
    Плохие сны могут быть полезны для человека Плохие сны не только не вредны для эмоционального состояния людей, но и, наоборот, имеют положительное воздействие на психику человека.
    Плохие сны могут быть полезны для человека Плохие сны не только не вредны для эмоционального состояния людей, но и, наоборот, имеют положительное воздействие на психику человека.
    Витамины могут быть опасны для здоровья Влияние витаминов на организм человека в очередной раз проверили ученые. Исследователи из Копенгагенского университета в Дании изучила 67 научных проверок и пришли к выводу, что антиоксиданты на самом деле не так уже и полезны.
    Украинцы продают свои паспорта Обитатели Украины реализуют собственные паспорта, идентификационные коды причем даже свидетельства о рождении. Специалисты сообщают о том, что чужие документы могут стоить в районе 2 тыс. $ и быть полезны в мошеннических схемах.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь