RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Время на Солнце повернулось вспять

    Российские астрономы, наблюдающие Солнце с помощью космического рентгеновского телескопа ТЕСИС сообщили, что начало нового цикла активности нашего светила неожиданно затормозилось.

    Вместо формирования нового пояса активности, которое ожидали астрофизики, происходит его разрушение. При этом тот активный пояс, который должен был постепенно погаснуть, неожиданно ожил и продемонстрировал "вспышечную активность".

    Вспышки на Солнце в настоящее время происходят при почти полном отсутствии солнечных пятен, формирование которых считается главным признаком солнечной активности. Астрономы не уверены, что новый пик 24-летнего цикла активности, который ожидался в 2012 году, будет достигнут. Как сообщается на сайте проекта ТЕСИС: "Время на Солнце повернулось вспять". Грозит ли чем-то Земле нарушение солнечного цикла, пока непонятно.
    Время - деньги, а любовь? Все популярные бизнес - пособия, наводнившие в последнее время книжные прилавки, едины в одном: только тогда можно чего - либо достигнуть, если будешь действовать с энтузиазмом, энергично. Но мало кто скажет вам, что самая сильная, самая действенная - это сексуальная энергия.
    #*#Солнце Солнце представляет собой принцип воли; однако вопрос о том, что собственно является личной волей человека, а что продиктовано различными другими влияниями, субъективно переживаемыми как личная воля, далеко не прост.
    Время на Солнце повернулось вспять Российские астрономы, наблюдающие Солнце с помощью космического рентгеновского телескопа ТЕСИС сообщили, что начало нового цикла активности нашего светила неожиданно затормозилось.
    Государство повернулось лицом к потребностям медицины, заявил Медведев Государство повернулось лицом к потребностям медицины: развитие отечественной системы здравоохранения стало одной из его насущных задач, заявил в четверг первый вице-премьер России Дмитрий Медведев.
    Казахстан отказался поворачивать сибирские реки вспять Казахстан отверг идею бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова повернуть сибирские реки вспять. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя директора казахстанского НИИ гидрогеологии и геоэкологии, академика Петра Плеханова.
    Ученые обратили вспять воздействие ВИЧ на мозг В Медицинском центре Университета Рочестера ученые исследовали процессы, которые происходят с мозгом больного СПИДом. Оказалось, что клетки, пораженные ВИЧ, не гибнут, потому появилась надежда прекратить или повернуть вспять разрушение.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь