RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Сантос Моцарт покинул футбольный "Спартак"

    Футбольный клуб "Спартак" расстался с полузащитником Сантосом Моцартом, который выступал за клуб с 2005 года, сообщает пресс-служба команды.

    "Спартак" и Моцарт досрочно расторгли контракт по обоюдному согласию. Бразилец провел за московский клуб 106 матчей и забил 13 голов. Моцарт был капитаном команды и трижды выигрывал серебряные медали чемпионата России вместе со "Спартаком".

    "На прощание хочу поблагодарить клуб и болельщиков. В "Спартаке" я провел три памятных сезона, сыграл в Лиге чемпионов. Трижды мы занимали второе место, пожелаю команде в этом году добиться большего", - попрощался Моцарт со "Спартаком".

    О возможном уходе Моцарта из "Спартака" сообщалось еще в январе. В качестве практически свершившегося назывался переход в итальянский "Торино". Переговоры между клубами продолжались вплоть до закрытия трансферного окна. Бразилец уже должен был вылететь в Италию, но стороны так и не смогли прийти к компромиссу относительно условий, по которым Моцарт перейдет в "Торино".
    Моцарт В 1991 г. астрономы открыли необычную малую планету, которая двигалась по очень вытянутой орбите, подлетев к Земле из удалённой части Солнечной системы. До этого подобные орбиты были известны лишь у комет. Данная малая планета получила имя Дамокл - и выясняется, что она была одним из ключевых факторов гороскопа знаменитого композитора Моцарта.
    Сантос Моцарт покинул футбольный "Спартак" Футбольный клуб "Спартак" расстался с полузащитником Сантосом Моцартом, который выступал за клуб с 2005 года, сообщает пресс-служба команды.
    Моцарт поглядывает в сторону "Торино" Бразильский полузащитник московского "Спартака" Сантос Моцарт готов вести переговоры с клубом серии А "Торино" на предмет перехода из российского клуба.
    Моцарт и Ковач уходят из "Спартака" Московский "Спартак" покинут два высокооплачиваемых легионера - Радослав Ковач и Сантос Моцарт ищут себе новые клубы.
    МФК "Спартак" снялся с чемпионата России Мини-футбольный клуб "Спартак" (Руза, Московская область), выступавший в чемпионате России среди команд суперлиги, снялся с турнира из-за финансовых проблем, сообщает официальный сайт клуба.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь