RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Госдума заменила красные звезды на самолетах

    Госдума 20 марта приняла во втором чтении поправки в Воздушный кодекс России, заменив красные пятиконечные звезды на аналогичные, окаймленные синей и белой полосами и красной линией по контуру, сообщает РИА Новости.

    Такие символы будут использоваться в качестве опознавательных знаков на военных, пограничных и выполняющих мобилизационно-оборонные задачи самолетах. Кроме этого, законодатели рекомендовали использовать российский триколор в качестве знака государственной принадлежности на воздушных судах.
    Самые красные звезды Вспомните, не попадалась ли вам как - нибудь в поле зрения вашего телескопа исключительно красная искорка, горящая на темном фоне ночного неба?
    Какие звезды рождаются? Судить о том, какие звезды и как часто рождаются в Галактике, астрономы могут лишь косвенно, делая широкие обобщения и опираясь на несовершенную пока теорию.
    Солнце и Звезды В ясную безлунную ночь, когда ничто не мешает наблюдению, человек с острым зрением увидит на небосводе не более двух - трех тысяч мерцающих точечек. В списке, составленном во 2 веке до нашей эры знаменитом древнегреческим астрономом Гиппархом и дополненном позднее Птолемеем, значится 1022 звезды.
    Гороскоп внешности Знак зодиака, под которым вы родились, зависит от даты рождения. Однако, многие астрологи говорят, что без этой информации можно обойтись - звезды оказывают влияние на внешность человека, и опытный астролог сможет определить ваш знак зодиака, просто взглянув на вас. Попробуйте угадать, какие звезды правят вашими знакомыми!
    Турмалин Как амулет турмалины всех видов сохраняют в человеке молодость и силу. Наиболее ценны красные турмалины. Ими украшают оклады икон, церковные сосуды, царские регалии
    Госдума заменила красные звезды на самолетах Госдума 20 марта приняла во втором чтении поправки в Воздушный кодекс России, заменив красные пятиконечные звезды на аналогичные, окаймленные синей и белой полосами и красной линией по контуру, сообщает РИА Новости.
    Красные звезды уберут с российских вертолетов Госдума приняла в первом чтении законопроект, который заменяет пятиконечные красные звезды на бортах военных самолетов и вертолетов на звезды с российским триколором. Об этом пишет газета "Коммерсант".
    За курение в общественных местах будут штрафовать Госдума приняла в первом чтении законопроект, который вводит полный запрет курения на рабочем месте, в самолетах, поездах, залах ожидания на вокзалах, общественном городском транспорте, больницах, школах и госучреждениях.
    Звезды Голливуда накормили бездомных в Лос-Анджелесе Кирк Дуглас, Харрисон Форд и прочие знаменитости, как того и требует День Благодарения, делились едой с малоимущими. Звезды Голливуда раздавали горячие обеды бездомным жителям Скид-Роу, Лос-анджелесского городского "дна".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь