RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Реакция женщин на разные типы мужчин

    Психологи из Университа Индианы (Блумингтон) решили выяснить, как женщины реагируют на разные типы мужчин.

    Для проведения эксперимента ученые взяли 224 фотографии мужских лиц, некоторые их которых были "омужествлены" или наоборот, "оженствлены" профессиональным фотографом. Затем специальное устройство сканировало мозг участниц эксперимента во время того, как каждой из них показывали эти фотографии.

    Оказалось, что мозг женщины более активно реагировал на изображения "мужественных" представителей сильной половины человечества, иногда вовсе не реагируя на женоподобных "красавчиков". В ходе эксперимента ученые также выяснили, какая область мозга наиболее активно реагирует на присутствие самого мужчины или хотя бы его изображение.

    Ученые считают, что подобная реакция вырабатывалась в течение миллионов лет. Дело в том, что "мужественная" внешность является действительным признаком мужской силы - такой партнер способен и защитить, и оставить после себя здоровое потомство. Вот так, чистая биология.
    Типы женщин по восточному гороскопу Четырем типам мужчин соответствуют четыре типа брачных женщин. В отличие от мужчины, который представляется цельной личностью, в каждой женщине, благодаря раздвоенности, заложено как бы два типа личности: внешний образ - один, а ее поступки - второй тип.
    Типы мужчин по восточному гороскопу Для большинства из нас важной является проблема оптимального выбора спутника жизни. Наверное брак - это единственная область, где никто не получает преимуществ.
    Астрология для женщин "Чтобы хорошо познать человека - надо его полюбить". Это хорошее изречение, но всех знать не обязательно, а любить лучше одного, но самого достойного. Это совет женщинам.
    Правда о гаданиях Будущее, как утверждают парапсихологи, подобно перекрестку, от которого в разные стороны расходятся несколько дорог.
    Спорт в жизни детей Все мамы и папы мечтают, чтобы ребенок рос здоровым и физически крепким. Но дети у нас разные, и к спорту они относятся по - разному...
    Реакция женщин на разные типы мужчин Психологи из Университа Индианы (Блумингтон) решили выяснить, как женщины реагируют на разные типы мужчин.
    Сексуальные сновидения: несколько интересных фактов 8-10% всех сновидений, переживаемых человеком в течение жизни, - сексуальные.
    Канадские ученые объяснили различия между женской и мужской логикой Ученые из Университета Альберты установили, что при выполнении одинаковых задач у женщин и мужчин активируются разные участки головного мозга.
    Объем талии зависит от характера Американский антрополог Элизабет Кэшдан, изучив типы женских фигур в нескольких восточных и западных странах пришла к выводу, что у женщин с сильным характером реже встречается красивая фигура.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь