• Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

Астрология /

ЦСКА разгромил "Сатурн"

Хозяева, игравшие вдесятером с середины первого тайма, долгое время сдерживали натиск соперника. Но на 69-й минуте молодое дарование армейцев Алан Дзагоев исполнил красивый обводящий удар метров с пятнадцати и принес своей команде победу.

А потом настал черед центрального защитника Сергея Игнашевича, который за четыре минуты оформил дубль и с двумя мячами стал одним из лидеров гонки бомбардиров.

Чемпионат России.

Премьер-лига. 1-й тур

"Сатурн" - ЦСКА - 0:3 (0:0)
    Гол: Дзагоев, 69, Игнашевич, 83, 87
    Удаление: Ангбва, 32 ("Сатурн")
    Сатурн Сатурн определяет два мнимо противоречивых аспекта личности - стремление к самосохранению и неизбежные ограничения нашей жизни.
    ЦСКА разгромил "Сатурн" Столичный ЦСКА обыграл в гостях с крупным счетом подмосковный "Сатурн" в матче первого тура чемпионата России.
    ЦСКА разгромил "Сатурн" В матче 17−го тура премьер-лиги России московский ЦСКА обыграл подмосковный "Сатурн" со счетом 4:0.
    "Зенит" разгромил "Сатурн" в матче чемпионата России В субботу, 25 сентября, в матче 22-го тура чемпионата России "Зенит" на своем поле разгромил подмосковный "Сатурн" со счетом 6:1.
    ЦСКА разгромил костромской "Спартак" в матче 1/8 финала Кубка России Московский ЦСКА разгромил костромской "Спартак" в первом матче 1/8 финала Кубка России.