RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Тело капитана "Фаины" привезут во вторник

    Во вторник на родину доставят тело капитана украинского сухогруза "Фаина" Владимира Колобкова.

    "Тело Владимира Колобкова будет доставлено 17 февраля, борт прилетает в 14:00 по московскому времени", - сообщил агентству "Интерфакс Северо-Запад" депутат парламента Петербурга Виталий Милонов, занимавшийся вопросом возвращения российских моряков.

    Ранее заместитель главы секретариата президента Украины Андрей Гончарук сообщил, что транспортировку тела Колобкова в Россию берет на себя судовладелец "Фаины". По его словам, по всем правилам, для того, чтобы оформить документы, провести экспертизу тела, необходимо 12-14 часов, передает "Интерфакс".

    "Фаина" была захвачена сомалийскими пиратами и освобождена 5 февраля. Двое российских моряков сухогруза вернулись в Петербург еще в пятницу вечером.
    Галактики с полярными кольцами По мнению многих астрономов, галактика NGC2685 является пекулярнейшей из всех пекулярных. Главное тело этой галактики имеет веретенообразную форму. Примерно перпендикулярно большой оси галактики заметны темные полосы, которые продолжаются вне главного тела в виде светящихся колец.
    Боб Дилан Оглядываясь на историю рок'н'рола, невозможно переоценить ту роль, которую сыграл в его развитии Боб Дилан. Его творчество повлияло практически на всех серьезных рок-музыкантов. Как удачно выразился Брюс Спрингстин на церемонии введения Дилана в Палату Славы Рок'н'рола: "Боб освободил разум, точно так же как Элвис освободил тело".
    Тело капитана "Фаины" привезут во вторник Во вторник на родину доставят тело капитана украинского сухогруза "Фаина" Владимира Колобкова.
    Моряки "Фаины" готовы к вылету в Киев Моряки освобожденного пиратами судна "Фаина" - граждане Украины, России и Латвии - выразили готовность лететь самолетом из Кении в Киев всем экипажем.
    В Петербурге прошли похороны капитана "Фаины" В Санкт-Петербурге прошла церемония прощания с капитаном освобожденного от пиратов украинского судна "Фаина" Владимиром Колобковым, умершим от сердечного приступа вскоре после захвата сухогруза. Об этом 19 февраля сообщает РИА Новости.
    Тело капитана "Фаины" вызвало скандал Российский консул в Кении Армен Попов сообщил, что тело скончавшегося капитана украинского судна "Фаина" россиянина Владимира Колобкова будет отправлено из Кении в Россию отдельно от экипажа, который уже прибыл в киевский аэропорт Борисполь, где моряков встречал президент Украины Виктор Ющенко.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь