RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Кортни Лав выдаст свою дочь за Роберта Паттинсона

    Кортни Лав решила устроить судьбу своей 16-летней дочери Фрэнсис Бин Кобейн. Она хочет, чтобы женихом Фрэнсис стал актер Роберт Паттинсон.

    Девочка - большая фанатка фильма "Сумерки",а теперь и исполнителя главной роли. Кортни говорит, что они будут идеальной парой, несмотря на разницу в возрасте.

    Лав говорит, что молодой актер просто очарователен и красив и ему непременно стоит познакомиться с ее дочерью. Она сейчас делает все возможное, чтобы эта встреча состоялась.
    Гороскоп на 2009 год для Льва Гороскоп на 2009 год, предсказывает Львам, что в этом году они встретят свою любовь и вступят брак! В 2009 году для Львов настаёт брачное время. В этом году у вас кардинально изменяться отношения, в хорошую сторону! Оглянитесь, может быть, ваш суженый (-ая) уже возле вас, а вы не замечали. Приглядитесь к своим старым друзьям, и есть шанс, что вы увидите в нём то, что не было замечено раньше, ту его сексуальность и привлекательность, которую вы не замечали. Но возможно, в этом году вы повстречаете свою самую первую любовь и опять влюбитесь в неё без памяти.
    Гибель массивных звезд Звезды большой массы заканчивают свою жизнь иначе. Гелиевое ядро в таких звездах, сжимаясь, нагревается.
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    Как влияет весна на ваш знак Только на очень "замороченных" людей весна, как явление природы, абсолютно не действует. У всех остальных появляется огонек в глазах, желание изменить свою жизнь, обострить чувства и повстречать "принца на белом коне" если не на веки, то по крайней мере на несколько денечков.
    Кортни Лав выдаст свою дочь за Роберта Паттинсона Кортни Лав решила устроить судьбу своей 16-летней дочери Фрэнсис Бин Кобейн. Она хочет, чтобы женихом Фрэнсис стал актер Роберт Паттинсон.
    Кортни Лав высмеяла Роберта Паттинсона Недавно по сети прокатился слух, что Роберт Паттинсон сыграет Курта Кобейна. И якобы сама Кортни Лав предложила его кандидатуру.
    Детские снимки Роберта Паттинсона (фото) Предлагаем взглянуть на подборку фотографий Роберта Паттинсона разных периодов его жизни, но до того, как он стал актером.
    Тайный роман Паттинсона и Стюарт В минувший уикенд хороший друг Роберта Паттинсона, Сэм Брэдли, давал концерт в ванкуверском клубе "Richard`s". А в это время за кулисами происходило гораздо более волнующее действо с участием Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь