RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    На 113-м году жизни умер старейший житель США

    Старейший американец - житель штата Калифорния Джордж Фрэнсис (George Francis) - скончался на 113 году жизни, сообщает в воскресенье Associated Press.

    Фрэнсис, родившийся 6 июня 1896 года в Новом Орлеане, прожил 112 лет и 204 дня. Джордж Фрэнсис, рассказал его 81-летний сын, был женат единственный раз. Супруга Фрэнсиса, которая была моложе его на пять лет, скончалась в 1964 году. Специалист по геронтологии из университета UCLA доктор Стивен Колс, собирающий данные о долгожителях, подтвердил AP, что Фрэнсис был старейшим американцем. Старейшим же человеком на Земле, по его словам, является Мария де Жезуш, которая, по состоянию на 28 декабря, прожила 115 лет и 109 дней. Колс добавил, что речь идет о долгожителях, чей возраст может быть документально подтвержден.
    Гороскоп на 2009 год для Водолея В 2009 году Водолеям не придется скучать. Жизнь Водолея в 2009 году, будет очень похожа на аттракцион американские горки - то очень круто вверх, то на полную катушку вниз, так, что дух захватывает! В этом году у всех Водолеев будет очень стремительное продвижение вверх. Водолеи раскроются в полной мере. Ваши спрятанные таланты и способности откроются миру в 2009 году. В данном году вы сможете найти у себя таланты, которых до этого не замечали. Таланты, о каковых вы знали до этого года, получат своё развитие, вы сможете достичь огромных вершин в самореализации и саморазвитии.
    Гороскоп на 2009 год для Льва Гороскоп на 2009 год, предсказывает Львам, что в этом году они встретят свою любовь и вступят брак! В 2009 году для Львов настаёт брачное время. В этом году у вас кардинально изменяться отношения, в хорошую сторону! Оглянитесь, может быть, ваш суженый (-ая) уже возле вас, а вы не замечали. Приглядитесь к своим старым друзьям, и есть шанс, что вы увидите в нём то, что не было замечено раньше, ту его сексуальность и привлекательность, которую вы не замечали. Но возможно, в этом году вы повстречаете свою самую первую любовь и опять влюбитесь в неё без памяти.
    Гороскоп на 2009 год для Рака После длительного спокойствия и стабильности у Раков, в этом году, гороскоп сулит им множество перемен. У Раков будет много глобальных изменений в их жизни. И они настанут внезапно. Раньше всего перемены настанут в сферах: отношений, карьере, работе, финансах.
    Гороскоп на 2009 год для Весов В 2009 году Фортуна повернется к Весам лицом. Для Весов настал час поверить в фартовый случай, увериться, что Фортуна обожает Весов. Мирные, спокойные, рассудительные и уравновешенные Весы в 2009 году будут очень удачливыми, будут желать играть в разные азартные игры, казино, лотереи. Подсознательно Весы ощутят, что их судьба собирается подарить им подарок - и будут правы! В самом деле, в 2009 году шансы Весов на выиграть большие деньги сильно возрастут.
    Гороскоп на 2009 год для Тельца Гороскоп Тельца на 2009 год, обещает ему карьеру. В этом году у вас будут большие изменения в профессиональной сфере. Необходимо подготовится к ним материально, а также морально. Все Тельцы прирожденные бизнесмены, а также предприниматели. Они очень усердны, трудолюбивы, практичны, всегда доводят до конца то, что начали. И в 2009 году эти качества будут им очень кстати. Начальство оценит вас, будет считать вас крайне ценным сотрудником и наконец-то повысит вас. Коллеги вас будут слушать, на работе вас ценить и уважать, ставить как пример другим.
    Старейший житель Эмиратов умер в 140 лет В Фуджейре в четверг скончался старейший житель Арабских Эмиратов.
    На 113-м году жизни умер старейший житель США Старейший американец - житель штата Калифорния Джордж Фрэнсис (George Francis) - скончался на 113 году жизни, сообщает в воскресенье Associated Press.
    В США умер старейший узник камеры смерти В США скончался старейший заключенный, приговоренный к смерти - 94-летний Вива Лерой Нэш (Viva Leroy Nash). Как передает AFP со ссылкой на местные СМИ, Нэш умер в тюрьме штата Аризона в городе Флоренс.
    Старейший британец умер на день раньше соперницы В Великобритании в возрасте 111 лет скончался старейший мужчина. Ежи Паячковский-Дыдынский умер 6 декабря в доме престарелых в Кумбрии.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь