RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Китай подумывает о строительстве своего авианосца

    Китай заявил о намерении "серьезно рассмотреть вопрос" о строительстве собственного авианосца.

    "Авианосец - это воплощение мощи страны, отвечающее потребностям ее военно-морских сил", - заявил во вторник представитель министерства обороны КНР Хуан Сюэпин.

    "Китайское правительство серьезно рассмотрит вопрос об авианосце", - добавил он, отвечая на пресс-конференции на вопрос, не является ли нынешний момент наиболее благоприятным для строительства собственного авианосца.

    "Народно-освободительная армия Китая призвана обеспечить защиту страны на морях и ее суверенитет над прибрежными районами и прилегающей морской акваторией", - пояснил Хуан Сюэпин. Неделю назад об этом же заявил руководитель канцелярии по внешним связям министерства обороны КНР Цянь Лихуа. По его словам, наличие этого вида вооружений не будет означать, что Китай будет преследовать глобальные цели в своей оборонной политике, передает ИТАР-ТАСС.

    "Устремления ВМС великих держав, на вооружении у которых находятся более 10 авианосных ударных групп, преследующих стратегические военные цели, отличаются от намерений стран, у которых есть только один или два авианосца, предназначенные для береговой защиты. Даже если у нас когда-нибудь и появится авианосец, то, в отличие от других стран, мы не станем использовать его в целях глобального развертывания и глобального радиуса действия", - подчеркнул Цянь Лихуа.

    Ранее Пентагон выступил с заявлением, что Китай сможет приступить к строительству своего первого авианосца уже в конце нынешнего десятилетия. Цянь Лихуа не стал подтверждать или опровергать эту информацию, но дал ясно понять, что у КНР есть неотъемлемое право обладания подобным видом вооружений.
    Владимир Высоцкий Владимир Высоцкий родился 25 января 1938 года, когда Солнце находилось в Водолее. Как никто другой передал он настроение, состояние, образ мыслей своего поколения. Как никто другой раскрыл проблемы своего времени.
    Светлана Хоркина Светлана Хоркина не похожа на среднестатистических гимнасток, для которых вся жизнь - в спорте. Она играет в театре, снимается для журналов, защитила диссертацию и подумывает о кино.
    ал-Мансур известный учёный своего времени
    Хризолит (оливин, перидот) Гармонизирует обстановку в доме, делает своего владельца более сентиментальным, нейтрализует ссоры и конфликты, способствует семейному счастью.
    Гороскоп знакомства Зная дату своего знакомства с партнером, можно дать прогноз того, как будут складываться ваши отношения в дальнейшем.
    Китай подумывает о строительстве своего авианосца Китай заявил о намерении "серьезно рассмотреть вопрос" о строительстве собственного авианосца.
    Китай приступает к строительству первого авианосца Китай готов приступить к строительству своего собственного первого авианосца.
    Китай начал ходовые испытания своего первого авианосца Китай приступил к ходовым испытаниям своего первого авианосца, сообщает информагентство "Синьхуа". Корабль, носящий по неофициальным данным имя "Ши Лан", в среду, 10 августа, покинул верфь в городе Далян.
    Франция выбирает напарника для "Шарля де Голля" Решение о строительстве второго авианосца для ВМС Франции будет принято в конце 2007 года, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь