RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Красные звезды уберут с российских вертолетов

    Госдума приняла в первом чтении законопроект, который заменяет пятиконечные красные звезды на бортах военных самолетов и вертолетов на звезды с российским триколором. Об этом пишет газета "Коммерсант".

    Впрочем, источники издания в Главном штабе военно-воздушных сил РФ сообщили, что для замены звезд на самолетах необходимо специальное постановление правительства. Пока же менять раскраску воздушных судов не будут.

    Интересно, что Федеральная служба безопасности, не став дождаться принятия закона, давно уже использует звезды с триколором на своих воздушных судах.

    Красные звезды на бортах военных самолетов впервые появились в 1920-х годах.
    Самые красные звезды Вспомните, не попадалась ли вам как - нибудь в поле зрения вашего телескопа исключительно красная искорка, горящая на темном фоне ночного неба?
    Страчук Николай Кямильевич Организатор российских астрологических организаций.
    Какие звезды рождаются? Судить о том, какие звезды и как часто рождаются в Галактике, астрономы могут лишь косвенно, делая широкие обобщения и опираясь на несовершенную пока теорию.
    Солнце и Звезды В ясную безлунную ночь, когда ничто не мешает наблюдению, человек с острым зрением увидит на небосводе не более двух - трех тысяч мерцающих точечек. В списке, составленном во 2 веке до нашей эры знаменитом древнегреческим астрономом Гиппархом и дополненном позднее Птолемеем, значится 1022 звезды.
    Гороскоп внешности Знак зодиака, под которым вы родились, зависит от даты рождения. Однако, многие астрологи говорят, что без этой информации можно обойтись - звезды оказывают влияние на внешность человека, и опытный астролог сможет определить ваш знак зодиака, просто взглянув на вас. Попробуйте угадать, какие звезды правят вашими знакомыми!
    Красные звезды уберут с российских вертолетов Госдума приняла в первом чтении законопроект, который заменяет пятиконечные красные звезды на бортах военных самолетов и вертолетов на звезды с российским триколором. Об этом пишет газета "Коммерсант".
    Госдума заменила красные звезды на самолетах Госдума 20 марта приняла во втором чтении поправки в Воздушный кодекс России, заменив красные пятиконечные звезды на аналогичные, окаймленные синей и белой полосами и красной линией по контуру, сообщает РИА Новости.
    На российских "Мистралях" разместят 16 вертолетов Российские вертолетоносцы "Мистраль" будут иметь авиакрыло на 16 вертолетов, из которых восемь Ка-52К и восемь Ка-29, сообщил во вторник генеральный конструктор ОКБ Камова Герой России Сергей Михеев.
    Россия продаст США вертолеты для афганской армии Сделка по продаже российских вертолетов для армии Афганистана согласована и должна состояться до конца марта.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь