RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Бригада пожарных пять часов ловила хомяка

    Семейство Эпплби из шотландского города Данбар девять дней не могли поймать сбежавшего хомяка по кличке Фудзи.

    Все это время он скрывался под полом кухни, но, проголодавшись, сам вернулся к хозяевам утром в четверг 23 октября, передает BBC News.

    В понедельник бригада из восьми пожарных на протяжении пяти часов тщетно пыталась извлечь грызуна из укрытия. Пожарным пришлось разобрать плиту и газовые трубы, чтобы добраться до лаза, куда залез Фудзи. Они спускали в подпол мини-камеру, покрытую шоколадом, чтобы обнаружить хомяка, пытались вытащить Фудзи с помощью пылесоса, на шланг которого предусмотрительно надели носок. Не помогло.

    Вызволить Фудзи помогли специалисты из Шотландского общества по предотвращению жестокого обращения с животными. Они посоветовали хозяевам перестать сыпать корм в подпол, где укрывался грызун. Через несколько дней хомяк, живой и невредимый, но оголодавший, сам вышел на поверхность в поисках пищи.
    Миу-Миу Согласно документальным записям, сделанным при рождении, французская кинозвезда Миу-Миу родилась в Париже 22 февраля 1950 г. в 10 часов 45 минут. Это позволило построить точный гороскоп актрисы.
    Тайны Венеры В 2005 году Европейское космическое агентство собирается запустить к Венере межпланетную станцию - Венерианский Экспресс. В конце своего путешествия от Земли к Венере, которое займет около 150 дней, аппарат выйдет на орбиту планеты с периодом обращения 10 - 16 часов. Что же нового учёные хотят узнать о Венере?
    Бригада пожарных пять часов ловила хомяка Семейство Эпплби из шотландского города Данбар девять дней не могли поймать сбежавшего хомяка по кличке Фудзи.
    Американка заставила сына убить хомяка Жительница штата Джорджия подверглась аресту, за то что заставила сына убить хомяка, пишет The Atlanta Journal-Constitution.
    Французский отель превращает в хомяка за 99 евро Владельцы отеля из французского города Нант Фредерик Табари и Янн Фалькеро предлагают уникальную возможность своим постояльцам - "влезть в шкуру" хомяка, сообщает агентство Reuters.
    Полиция взяла под опеку хомяка пьяной американки В городе Бивертон, штат Орегон, полиция взяла под временную опеку хомяка, который был найден в машине женщины, задержанной за вождение в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Huffington Post. Во время поездки грызун находился в машине вне специального контейнера.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь