RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    3 самых популярных лекарственных растения

    Новое исследование позволило медикам установить, какие природные лекарства являются самыми распространенными. Данные были получены на основании опроса более 2500 человек.

    Анкетирование показало, что 22,6% опрошенных за последние 12 месяцев пользовались хотя бы одним препаратом природного происхождения. А 90% заявили, что природные лекарства помогли им избавиться от болезней.

    Самыми распространенными лекарственными растениями оказались алоэ вера, чеснок и зеленый чай. Этими природными препаратами пользовались, по меньшей мере, 10% опрошенных.

    Также к популярным растениям можно отнести имбирь, мяту перечную, женьшень, энотеру, одуванчик, зверобой и ромашку.
    Астрологическая аптечка Считается, что мир растений находится под покровительством Венеры. Но отдельным его представителям соответствуют другие планеты. Зная свой знак Зодиака и управляющую им планету, вы без труда найдете наиболее полезные для вас лекарственные растения.
    Космобиологическая школа Школа космобиологии, или естественно-научная школа, - это течение, которое исследует влияние космических ритмов не только на людей, но и на растения и животных, короче говоря - на все живое.
    Современные зарубежные астрологи Биографии самых известных зарубежных астрологов.
    Искусство наблюдения "Наблюдение звездного неба - это искусство, которому нужно учиться", - сказал Вильям Гершель, один из самых выдающихся наблюдателей своего времени.
    Наша звездная система - Галактика Даже из самых общих наблюдений неба можно заключить, что Солнце находится среди множества звезд, наибольшее количество которых расположено в направлении Млечного Пути.
    Лекарственные растения можно обнаружить с помощью жуков Как сообщает New Scientist, энтомологи из Смитсоновского института тропических исследований в Панаме выяснили, что яркоокрашенные тропические насекомые могут сигнализировать о лекарственных свойствах растений, которые они едят.
    3 самых популярных лекарственных растения Новое исследование позволило медикам установить, какие природные лекарства являются самыми распространенными. Данные были получены на основании опроса более 2500 человек.
    Голливудский стандарт: Красота по-американски (фото) Сексуальные фотографии самых популярных голливудских звезд.
    Corolla меняет название Один из самых популярных автомобилей современности Toyota Corolla поменяет свое имя на европейском рынке.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь